Изготовление мебели под заказ
Выезд дизайнера на объект в радиусе 30 км бесплатно. 2 года гарантии!
ГБ
Гуля Багаутдинова6 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и оценку 💛 Нам очень приятно 🙏🏼
AM
Andrey Mallkin14 отзывов
9 февраля 2024
В восторге. Заказали у них кухню 30.12.23, с замером приехал дизайнер Максим, все показал, рассказал, замерил и составил шикарный дизайн проект с расчетом стоимости и всеми нашими хотелками, помог с оформлением рассрочки, отвечал быстро по любым вопросам в любое время суток и приезжал каждый раз к нам за город когда надо было что то подписать и тд, сами мы ни разу в офис не съездили) Договорились по срокам на доставку кухни 28 января. И ровно 28 января все привезли, занесли, разгрузили. После чего нам позвонили договариваться насчет сборки и нашли удобное время для нас ( а это уже на следующий же день 29 января) . Выяснилось что не хватало некоторых позиций при доставке, но ребята очень быстро решили проблему, на следующий же день к приходу сборщика подвезли все не достающее. Сборщик Айрат - мастер своего дела и настоящий перфекционист, был очень удивлен качеством сборки, все зазоры, все стыки, каждую мелочь он сделал идеально, за собой оставляет чистоту и порядок, постоянно пользуется пылесосом, таких аккуратных я и не видел никогда) После сборки кухни выявились маленькие недочеты, которые опять же сразу были устранены. В итоге за месяц я уже получил свою собранную кухню которая меня во всем устраивает. По надежности ничего сказать не могу так как пользуюсь пока совсем чуть чуть, но гарантию на свою работу они дают, и материалы на мой не профессиональный взгляд хорошего качества так что уверен что все будет замечательно служить еще очень долго. Остались самые положительные впечатления от компании, они знают что такое настоящий сервис, ответственны за свою работу, любые даже самые маленькие недочеты мгновенно устраняют. И отдельное еще раз спасибо Максиму и Айрату!
ʕ́
АИ
Алия Исмагилова6 отзывов
14 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем стараться и дальше!
ДГ
Динара Галлямова4 отзыва
14 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что оценили 🙏 Мы стараемся.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Трикотажная фабрика3 мин250 м
Менделеева, 1043 офис; 1 этаж
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450106
Проектирование, изготовление и установка мебели по индивидуальному проекту и размерам.
Наши преимущества:
  • Производство мебели на фабриках полного цикла.
  • Собственный автопарк — соответственно, быстрые доставки и решение любых вопросов.
  • Подключение техники и сантехники.
  • Работаем с огромным ассортиментом материалов, фурнитуры и фактур за счёт работы с различными производствами.
  • Профессиональные дизайнеры-проектировщики в штате, которые ведут проект от начала до момента послепродажного обслуживания и отвечают на вопросы.
  • Все наши клиенты имеют возможность участвовать в акциях и мероприятиях после покупки у нас мебели и выигрывать денежные призы.
  • Наши клиенты в процессе эксплуатации могут попросить переделать, обновить комплектующие их мебели.
  • Только за 2020 год реализовали более 1400 единиц мебели.