Eco alex

ИМ
Ильдар Мурзаков3 отзыва
21 февраля 2021
29 марта 2021, официальный ответ
Добрый день. Укажите пожалуйста дату обработки указанную в договоре и название улицы!?
РГ
Роман Гуров1 отзыв
11 декабря 2020
9 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось качество оказанных услуг!
ВК
О
Олег4 отзыва
15 апреля 2020
23 мая 2020, официальный ответ
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Радищева3 мин250 м
Бакалинская, 194 филиала
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450047
по предварительной записи: пн-вс
ДезЦентрУфа, федеральный центр дезинфекции
Уничтожим насекомых, грызунов, вирусы с эффективностью 100% Гарантия
Удачное место, оптово-розничный магазин
Теплоизоляционные материалы всегда в наличии оптом и в розницу
Посмотреть каталог
Дез‑Комфорт, федеральная лицензированная санэпидемстанция
Гарантия качества! Соблюдение СанПиН РФ. Лицензированные препараты
Croxx clean, клининговая компания
Каждому клиенту подарок на выбор!
Узнать о скидках
Ракета Клининг
Клининг сервис для дома и бизнеса по хорошей цене