Скородум

8 июля 2019
РН
Рита Низамутдинова1 отзыв
21 мая 2019
Было недоверие - все-таки новый, неизвестный центр. Пришли с дочей, что понравилось : 1)сотрудники квалифицированные, вплоть до директора - не во всех центрах вообще в глаза можно директора увидеть. а здесь - увидели, да еще и плотно пообщались - оказалось, что не случайный человек, который влил деньги - бывший завуч школы, учитель с опытом - дает конкретные рекомендации, помогает советом по школе 2) понравилась платформа - эффект увидели сразу после первых тренировок 3) разнообразие курсов : ходим на ментальную, планируем начать скорочтение ( директор сама сказала, чтобы вначале решили проблемы с логопедом , дочери будет 6 лет, и только потом возьмет нас на скорочтение - это удивило, что не взяла нас сразу в оборот и не срубила с нас деньги. Так и сказала - нет смысла начинать скорочтение, пока есть проблемы в логопедии, вызывает доверие!
Методики обучения
Допобразование
Максима Рыльского7 мин600 м
Максима Рыльского, 301 этаж
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450049
Kidscool, центр детского развития
Подготовим к школе на 100%. Развитие и помощь в обучении от 4-16 лет.
Запись на пробный урок
Я sam, детский развивающий центр
Английский язык • Скорочтение • ЕГЭ • Монтессори • ОГЭ • Ментальная арифметика • ВПР • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Интеллектика, детский развивающийся центр
Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Мистер Брейни, школа интеллектуального развития
Дарим бесплатный пробный урок по любому направлению школы!
Получить подарок
Тривиум кидс, детский развивающий центр
Ментальная арифметика • Онлайн-услуги