Караоке-клуб
3.8
Лакшери караоке-клуб с авторской кухней в самом сердце столицы!
3.8
РХ
Регина Хамитова1 отзыв
10 марта 2024
Клиентоориентированность у данного заведения отсутствует. 9.03.2024 отмечали с друзьями день рождения в VIP-комнате. Бронировали зал по телефону, сразу внесли сумму за аренду самого зала. Позже выяснили, что в заведении предоставляется скидка имениннику в виде каждого третьего часа аренды в подарок. Я попросила либо сделать возврат переплаты, либо оставить ее как депозит. На что администратор Ангелина попросила лично приехать в караоке, чтобы решить данный вопрос с менеджером и оставить обязательный предзаказ. При личной встрече менеджер подошел в конце встречи, сделал записи и сказал «Ок». В день бронирования несколько гостей подошли раньше, их проводили в комнату. После оплаты всех чеков я уточнила, где учтена ранее внесенная сумма (3000руб). Позвали менеджера, который сказал, что у них нет понятия депозит, что их попросту не могли туда внести. При просьбе возврата средств, к сожалению, опустились до формальностей и сказали, что часть гостей пришла на 10 минут раньше, и наша вина в том, что их проводили в комнату, а вышли из комнаты мы на 10 минут позже, хотя также администратор/официант не пришел и не попросил покинуть комнату, и за временем должны следить были мы сами! Поэтому за это время надо платить. Я все равно настояла на возврате средств, и в итоге были возвращены средства за полчаса, т.е. 1500 рублей.
Александровский пассажКарла Маркса, 201 этаж
Ленинский район, Уфа, 450077
Караоке в историческом центре Уфы!

Уютный зал с мягкими диванами, атмосфера ночного клуба.
Профессиональный звук, европейская кухня, скидки и не только.

Бронируй и наслаждайся отдыхом!

Песни исполняются в порядке очереди по две композиции на стол.
  • Принимаем заявки на проведение банкетов и мероприятий до 45 человек (основной зал).
  • ВИП-зал до 15 человек.
  • Каждый вторник вход для девушек бесплатный при депозите стола в 1000 рублей (независимо от количества гостей за столом).
  • Именинникам и их гостям скидка на вход в любое время 50% (при предъявлении паспорта).