ORTOLuxe

СН
Света Нафикова2 отзыва
24 декабря 2022
Выбран компанией
Хочу поделиться своей историей и надеюсь,что мой отзыв будет полезен и принесет существенную пользу.Стельки ортезы-супинаторы "TRUFIT" я начала использовать на постоянной основе с 2018 года.Состояние стоп да и ног в целом было на тот момент весьма и весьма плачевным.Денис Владимирович Елаев и Роберт Валерьевич Сагидуллин стали моей последней надеждой.Я в них поверила и не пожалела до сих пор.Если раньше долго не могла ходить,быстро уставали и сильно болели ноги.То со временем,конечно не сразу,постепенно всё начало меняться к лучшему.Ошибка тех,кто сразу же ждет результат.Быстро ничего не происходит,на всё нужно время и терпение.Признаюсь,что и у меня поначалу возникали сомнение,недоверие и разочарование.Но время показало,что эти стельки на сегодняшний момент самое лучшее и действенное,что я пробовала до этого.За эти годы проделана большая работа.Да,не быстро,но я на своем примере убедилась,что стельки работают по-настоящему и помогают адаптироваться к нормальной жизни.Я же в свою очередь выражаю благодарность и признательность,рекомендую стельки "ТRUFIT" и с удовольствием буду продолжать сотрудничество с салоном ORTOLuxe!!!
Антон Сергеевич1 отзыв
14 марта 2024
AS
Alex Sol19 отзывов
14 января 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы действительно стараемся!
AS
A S.243 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
стельки пришли в негодность (и имхо вопрос был к качеству стелек, т.к. раслоились довольно сильно, ну да ладно - тут видимо может Денис сказать , что нужен был уход и тп, тут без вопросов). В последующем я стал замечать, что подворачиваю ступню при ходьбе на-ружу, и обувь стаптывается с наружних углов, т.е. если раньше у меня заваливалась ступня во внутрь, то мы ее постепенно поднимали и сейчас сильный завал идет наружу, и у обоих ступней теперь. Нашел время, думаю попробуем поправить. Но если прием мне согласовали бесплатный, то коррекция в любом случае - сказали будет платная. На мой взгляд это странная позиция, т.к. я считаю, что "подъем" в стельке был излищне поднят и он выталкивает ступню наружу, осоебно при ходьбе. Мне все - таки кажется, что что "ведение клиентов" - в подбной ситуации можно было сделать и бесплатно для клиента который премиальный стельки взял, и еще и спортивные в нагрузку. Но видимо, возраст, спорт/или не спорт/ и тд - как сказал Денис - влияет на всё это, хотя я считаю что завал "наружу" шел давно, но почему это должен корректировать клиент, не понятно.
НБ
Наталья Беспалова2 отзыва
26 октября 2023
15 марта 2024, официальный ответ
Огромное СПАСИБО Наталья! Мы рады Вам помочь!
ИН
Ильсаф Нурмухаметов4 отзыва
13 сентября 2023, отредактирован
ЖВ
Жанна Васильева16 отзывов
3 мая 2023, отредактирован
Пишу отзыв спустя полгода использования стелек. Заказывала 2 пары, общей стоимостью около 14к: повседневные и спортивные, из жалоб было боль в стопах при занятиях спортом или длительной ходьбе, геперпронация, натоптыши. Врач - очень вежливый, тактичный и просто приятный человек. После изготовления стелек приходила на прием и отдавала их на переделывание еще 3-4 раза из-за того, что при ходьбе в них начиналась боль в голеностопе, которой не было. Эта проблема решилась - после финальной коррекции боли в голеностопе не было. Соблюдаю рекомендации ортопеда, делаю массаж и упражнения, принимала курс противовоспалительных, вообще не ношу обувь без стелек. Но спустя полгода использования стелек я не заметила вообще никакой разницы - стопы как болели, так и болят. Улучшений нет совершенно, поэтому я, конечно, разочарована. UPD для тех, кто читает отзывы - компания взяла у меня контакты 21 февраля. На дворе 3 мая - со мной никто не связывался.
21 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, прошу здесь предоставить полные данные: ФИО, сотовый телефон, чеки с затратами, указан…
КК
Кирилл Карпюк4 отзыва
31 марта 2023, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв! Надеемся, что наша помощь окажется для Вас существенн…
ТГ
Т Гаит1 отзыв
28 ноября 2022
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте Тагир! Огромное спасибо за фото отчёт и приятные слова о работе нашей компании! Ждём Вас снова.
Медицинские услуги
Ортопедические товары
Бульвар Ибрагимова3 мин250 м
Цюрупы, 145/1
Советский район, Уфа, 450006
Мы являемся прямым производителем индивидуальных ортопедических стелек в Уфе. Собственное производство позволяет сократить сроки до 3–7 дней, в зависимости от сложности работ и обнаруженных патологий. Есть также современная система изготовления, которая позволяет вам уйти сразу же в новых стельках. Мы не используем фен и устаревшие технологии «я художник, я так вижу».

Мы используем цифровое оборудование:
  • Бароподометрическая платформа — позволяет обнаружить степень нагрузки стопы в положении стоя и в процессе ходьбы. Основываясь на цифровых данных, мы можем смоделировать необходимую плотность стелек в тех или иных местах, что явно создаст удобство и вернёт нормальный тонус мышц стопы.
  • 3D-сканер — позволяет зафиксировать стопу в проекции 3 см под давлением собственного веса и в положении покоя. Основываясь на данные сканирования, мы можем смоделировать необходимые высоты продольного и поперечного сводов.