Ильмурзино

Парк семейного отдыха
3.9
Скидки на проживание и услуги базы отдыха*. Ждём вас!
Реклама*1–31.12.22. Подробности по телефону или на официальных страницах.
3.9
ЗК
Звезда Кассиопея21 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за оставленный вами отзыв. Мы очень рады вас видеть в нашем парке. Как раз сейчас мы занимае…
АД
Анастасия Дробот19 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Ждём вас снова!
Э
Элина2 отзыва
23 апреля 2024
Если вам захочется использовать мебель по назначению, то придется сначала поискать в доме бумажки с предупреждением не делать этого и конечно не потому, что оный предмет УЖЕ сломан, а просто потому что и ещё за это грозит штраф - 5000р. Хотя ведь логично - это означает, что диван страдал и до вашей с ним встречи, не правда ли? Также хотели впаять за сломанные перила. Видимо уж заодно. Вообще не люблю отзывы плохие писать, но вы сами напросились. Тогда уж упомяну отвратительную баню, ради которой я туда кстати и ехала. Где в парилке от остального мира защищает только стеклянная дверь с щелями больше чем мое возмущение и пар утекает за 3 секунды. А Если кому то захочется помыться, то идея тоже так себе, потому что напор такой же слабый как аргументы администратора, который говорит за что я должна оплатить штраф. А смена горячей и холодной воды происходит так же неожиданно как и вся ситуация где, вам может прилететь штраф за то что вы раскладывали диван, который раскладывается по своей природе, но вот не для вас, не для вас. И ещё знаете, мангальную зону не плохо бы почистить. У меня все, здоровья вам, процветания
ВУ
Владислав У14 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв и оценку. Нам очень приятно 💛
ИС
кк
катя калинчева10 отзывов
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Катя, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас в гости снова ❤
СР
Сергей Рожков18 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждем Вас снова в гости!
ЕУ
Евгений Усков15 отзывов
1 апреля 2024
АГ
Алия Гареева15 отзывов
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 Приезжайте к нам ещё, всегда рады ❤
ил
инна лебедева2 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Инна! Спасибо вам большое за приятный отзыв 😌 Очень приятно, надеемся, ваш праздник пройдет замечательно!
ЛХ
Час 1000 ₽До 4 человек
Спортивно-тактический клуб
Центральная, 1/1
д. Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан
В парке отдыха «Ильмурзино» красиво, как в сказке, уютно, как дома!

Для вас:
  • проведение корпоративных мероприятий, свадеб и банкетов;
  • панорамный ресторан на озере, авторская кухня;
  • коттеджи с русской баней;
  • развлечения — пейнтбол, квадроциклы, вейкборд, рыбалка, гриль-домик и др.;
  • бассейн 15×4 с подогревом,для взрослых и детей.
Наша задача — окутать гостей теплотой и заботой, открыть новые грани отдыха. Мы честны, старательны, активны.
Вам лишь остаётся наслаждаться результатом.

С уважением к вашим желаниям, команда парка оз. Ильмурзино