Klinkersgroup

A S.244 отзыва
11 мая 2023
Klinkersgroup, центр экстерьера
11 мая 2023, официальный ответ
Спасибо! Мы стараемся! :)
ИХ
Илвер Хамматов1 отзыв
18 октября 2022
Klinkersgroup, центр экстерьера
19 октября 2022, официальный ответ
Илвер, здравствуйте, спасибо вам большое за такой отзыв! :)
AY
Artur Yfimsky1 отзыв
29 февраля 2020
Занимаюсь малоэтажным строительством, когда необходимо выбрать качественный облицовочный материал (если есть такая возможность) заказчикам рекомендую посетить этот магазин в силу ряда причин: 1) по физико-механическим характеристикам клинкерный кирпич лучший материал среди облицовочных; 2) в сочетании клинкера с интересной архитектурой можно построить запоминающийся объект; 3) это самый крупный шоу-рум клинкерных материалов (кирпич, плитка и др.) в нашем регионе, большой выбор от бюджетных российских компаний до премиальных европейских производителей; 4) менеджер Марина покажет все представленные образцы, уточнит сроки поставки; 5) руководитель Александр расскажет о любом материале в магазине: с какого карьера сырьё, метод обжига, в каких системах сочетать, покажет новинки, где и как применить, плюсы, минусы; 6) цель компании - получить красивый и надёжный объект, помогают в ходе строительства, посещают построенные дома, анализируют. Часто сталкиваюсь с магазинами, которым главное правдами и неправдами лишь бы продать материал, но это не про Клинкерс. 7) срок поставки материала не срывают. 8) есть в продаже "ручник"- кирпич ручной формовки. Очень интересный материал, необычный. 9) в клинкере не бывает боя!!! В обычной керамике (Белебей, Магма и т.д.) часто встречаю бой больше 5% (официальное удорожание), иногда до 25% доходит,а что это значит: брак использовать не можешь, иначе пойдут трещины; сначала дилеру доказать, что материал бракованный; в разгар сезона возвращать материал, той партии в запасах может не быть; цвет приходит другой (партии отличаются); тебе кровлю сдавать через 1,5 месяца, а у тебя кирпич может только к этому времени подойти; заказчик недоволен; каменщикам срочно уходить на другой объект. Я так 2 раза попадал, это кошмар.
СГ
Сергей Гринин3 отзыва
25 февраля 2020
Случайно попался в поиске, решил заехать, так как ищу поставщика материалов для строительства дома. Ложа руку на сердце, могу сказать что отношения к потенциальным ( да думаю и к действующим ) клиентам лучшее в Уфе. Многим топ компаниям стоит взять в пример уровень клиентоориентированности которую имеет данная компания. Общаясь с менеджером и директор понимаешь, что люди четко знают о чем говорят и не пытаются впихнуть тебе материалы по топ прайсу, а руководствуются только твоими пожеланиями и правильным подбором. В итоге могу сказать что остался очень доволен, в голове закрыто очень много вопросов о правильности выбранных материалов. Остановлю поиски поставщика на компании Клинкерс, думаю что лучше уж точно не найду, ни в плане цены ни в плане четкого понимания компанией ( в лице персонала) задач которые им ставят.
Владивостокская3 мин350 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Владивостокская, 101 этаж
Молодёжный м-н, Советский район, Уфа, 450078
Клен, ландшафтно-строительный центр
Тротуарная плитка премиум-сегмента. Farbstein. Уложено уже 2,5 млн м²
Woolcan, оптово-розничная компания
Art Home, студия дизайна и проектирования
Онлайн-услуги
TAP POINT, студия дизайна интерьера
Koel`, студия дизайна
Гарантия на выполненные работы ,работают опытные дизайнеры-универсалы
Онлайн-консультация