А-Клиник

Сеть медицинских центров
Все виды медосмотров, психиатр и нарколог по одному адресу!
МГ
24 апреля 2024
ДМ
Дмитрий Малышев2 отзыва
24 апреля 2024
Впервые пишу негативный отзыв, не люблю это дело, но в этот раз не могу пройти мимо Была запись к психиатру на 10:20, пришел, дверь закрыта, открыли только в 10:30 и начали запускать людей которые пришли без записи, на ВЕЖЛИВЫЙ вопрос о записи сказали закрыть дверь и ждать, в итоге зашел только в 10:50, хорошо, это пол беды, сам прием без нареканий, но из за неисправности терминала списалось за услугу два раза, показал врачу операции с приложения банка где указано что списалось два раза, на что они сказали что мы ничего не знаем, обращайтесь в банк (банк само собой сказал обращаться туда где происходила оплата и в итоге никто ничего не вернул), не поймите не правильно, вообще не в деньгах дело, а в отношении, собственно ругаться ни с кем не стал, ушел с миром Не доверяйте пожалуйста терминалы лицам которые не умеют ими пользоваться И сделайте что нибудь с записью, как я заметил ни я один на это жалуюсь
Диагностика
Южный автовокзал4 мин400 м
Братьев Кадомцевых, 81 этаж2 филиала
Советский район, Уфа, 450059
Откроется завтра в 08:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Сеть медицинских центров «А-Клиник» — это:
  • высококлассные специалисты;
  • современное оборудование;
  • высокотехнологичные методы диагностики и лечения;
  • расширенные возможности амбулаторного лечения;
  • оперативность и комфорт в обслуживании;
  • консультации врачей высшей категории и кандидатов наук;
  • шаговая доступность от географического центра города;
  • инновации в лечении.
В сети наших медицинских центров:
  • ультразвуковая диагностика (УЗИ);
  • хирургия;
  • гастроэнтерология;
  • офтальмология.
И многое другое!

Мы лечим не болезнь, а конкретного человека, а это означает комплексный подход к каждому!

С вниманием к вашему здоровью, «А-Клиник»
Удаление новообразований лазер…