Адажио

Студия балета
LL
Liana Lukyanova1 отзыв
11 декабря 2023
Старшая дочь ходит сюда с 4 лет, сейчас ей уже 7 и с каждым годом любовь к балету только растёт! Когда младшей исполнилось 3 года, даже вопросов не стояло куда же ей пойти, в какую секцию) она выросла в стенах этой студии, везде со старшей ходили вместе - на занятия, концерты, конкурсы))) и вот теперь у нас 2 балерины))🩰 🩰 😇 конкурсов и занятий стало больше, номеров на отчётных концертах ещё больше))) а мы любуемся, наслаждаемся и гордимся нашими трудолюбивыми девочками))) спасибо большое Юлии Сергеевне за то, что есть такое место в нашем городе, где с малых лет прививают любовь к балету, классической музыке, к труду!💜 Арина Дмитриевна и Диляра Ренатовна - наши любимые педагоги, профессионалы своего дела, отличный пример для наших девочек! 💜💜 P.S. Сейчас у нас подрастает сын и он тоже с рождения сопровождает сестёр на занятиях, танцует на концертах и аплодирует на конкурсах и кто знает, может быть и он захочет здесь заниматься 😂😂😂🙈
k
kogkia1 отзыв
10 декабря 2023
Студия Адажио - любимое место нашей дочери. Ходим в эту студию второй год. Дочка с удовольствием бежит на занятия балетом. Хочется отметить руководителя этой студии. Юлия Сергеевна - прекрасный руководитель, организатор и профессионал своего дела. Она собрала вокруг себя таких же талантливых людей- хореографов, удивительных педагогов и просто кравивых девушек. Юлия Сергеевна вместе с педагогами организовывает 2 раза в год отчётные концерты на площадках концертных залов нашего города, девочки выступают на сцене - это такой приятный подарок для них. Дочка ходит в группу, где педагог - Диляра Ренатовна. Дилярв Ренатовна- прекрасный учитель и наставник в танце для девочек. Она - добрая, внимательная, отзывчивая, в меру строгая , очень любит детей. Балет для нее - Жизнь, и свою любовь к танцу она передает нашим девочкам!! Огромная благодарность ей за труд и любовь к танцу!
Обучение танцам
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
УКРТБ3 мин350 м
Менделеева, 134/7435 офис; 4 этаж
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450022
Студия танца и фитнеса Лилии Максимовой
Красивая студия. Топовые преподаватели Уфы. Удобное расписание занятий
Балетная студия №1
Балет • Боди-балет • Детские танцы • Онлайн-услуги
Пасте, академия спортивного бального танца
Вальс • Детские танцы • Румба • Танго
Башмачок&Стрелец, школа танцев