Курай

Питомник
Ландшафтное проектирование и озеленение под ключ
КЛ
Камиль Латыпов4 отзыва
22 июля 2020
ар
аркадий райкин1 отзыв
30 ноября 2019
1 декабря 2019, официальный ответ
Доброго дня. Спасибо за отзыв. Обязательно в следующем сезоне постараемся лучше сделать подъездные п…
m
marri.orlova10 отзывов
6 сентября 2019
Доброго времени суток! После приобретения садового участка было необходимо его облагораживать, естественно. поначалу было не понятно вообще с чего начинать и где искать разные нужные прибамбасы, удобрения, что-нибудь чтобы украсить наше новенькое жилище) естественно интернет в помощь. Долго искали и выбирали, рыскали по сайтам и решили остановиться на этом, так как он нам больше всех понравился, а также тут очень большой выбор сопутствующих товаров. для нас было важно не просто цветочки посадить и беседку красоты ради поставить, это всё таки как никак дача и тут и огород и всё остальное. Но было всегда такое большое желание чтобы был мягкий газон на участке, чтоб красивые дорожки к дому и в общем всё такое)) связались с ними по телефону который был указан у них на сайте, посоветовались что да как, спасибо им за дельные советы. Короче для начала было принято решение удобрять землю, посадить кучу саженцев и всяких полезностей, что мы у них и заказали, а после уже думать как украсить участок и чем и с этим мы снова придем к ним обязательно. Всеми работами и товарами вполне довольны, рекомендую.
1 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас в новом сезоне!
Гв
Гульдар в5 отзывов
10 июля 2019
1 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Скоро будем ближе))) Рады видеть вас в новом сезоне!
Газпромовская улица, 25а3 филиала
с. Акбердино, Иглинский район, Республика Башкортостан, 452418
1 этаж
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Садовый центр «Версаль» предлагает организациям и частным лицам проекты озеленения своих участков, входных групп, парков и цветников.
Преимущества:
  • Ассортимент насчитывает свыше 1000 наименований товара! В наличии более 30 000 контейнерных растений от самых маленьких до самых крупных взрослых деревьев.
  • Посадочный материал представлен лучшими питомниками Германии и Польши.
  • Растения являются морозоустойчивыми и приспособленными для климата Урала.
  • Поставщиками плодово-ягодных культур являются российские питомники.
  • Комплексное решение задач заказчика. Создание проекта озеленения, доставка растений, профессиональная посадка растений, обслуживание и уход за посаженными растениями.
Главное преимущество садового центра «Версаль» — это то, что растения имеют закрытую корневую систему, т. е. корни находятся в контейнерах, что позволяет сажать растения почти в любое время года с высокой степенью приживаемости.