Лидер Проект

Оперативная компьютерная помощь. Выезд по Уфе и пригороду — реклама
ООО Лидер Проект
фото
25% Скидка постоянным клиентам
Скидка предоставляется на все…
Сейчас 1 акция
Бесплатный выезд по Уфе и пригороду в любое время.
Ремонт и настройка компьютеров, н…
Октября проспект, 63/11 этаж
Октябрьский район, Уфа, 450054
Ежедневно с 08:00 до 20:00
Открыто
по предварительной записи: пн-вс
+7 (347) 2...
Ремонт компьютеров
Восстановление данныхВыезд специалиста
Расчёт по картамНаличный расчётОплата через банк
Транспорт
19 парковок
4/5
РР
Риночка-Милашка Ровнейко1 отзыв
23 мая 2018
Выбран компанией
Добрый день. Компанию нашла по дубль гису. У меня была утеряна вся информация на карте памяти 32 Гб. Провели диагностику , выяснилось что из за неполадок с компьютером карта заблокировала информацию. Через сутки восстановили информацию и озвучив предварительно сумму. Работают быстро и знают свое дело. Говорят и рассказывают что и как детально. Можете обращаться за помощью к ним.
ЯК
Ярослав Канев1 отзыв
29 октября
Отдавал системный блок в ремонт (не корректно работала видеокарта), а также шумно работал, причину устранить не смогли, но провели якобы апгрейд программного обеспечения и заменили блок питания (якобы на менее шумный) за 10т.р. В итоге заплатил и оставил им хорошую видеокарту в качестве бартера, т.к. всё равно у меня она не работала нормально. Однако, после привоза домой выяснилось, что привод CD/DWD перестал работать и пропал один из двух жёстких дисков, а оставшийся программно разбит на два и эмитируют работу старых двух жёстких дисков.
29 октября, официальный ответ
Ярослав, спасибо за отзыв. Очень сожалеем и произошедшем. Просим вас, для того чтобы разобраться в с…
AK
Antoha Kartoha2 отзыва
17 октября
Отдавал компьютер в ремонт. В течение суток провели диагностику, объяснили суть поломки, восстановили работоспособность и всё это за небольшие деньги. Не смотря на то, что компьютеру лет 10 сделали так, что он снова стал работать (в один день он просто перестал включаться). Отдельное спасибо мастеру Максиму за подробную информацию на всём протяжении ремонта.
ОК
Оля Кремень1 отзыв
6 октября
Сдала на ремонт ноутбук с проблемой питания. Ремонтировали месяц, причину поломки назвали - необходимо было восстановить цепи питания и заменить шим контроллер, но стоимость работы не говорили, хотя звонила и просила назвать цену ремонта. Так как ноутбук нужен был для работы, мне предложили бесплатно взять подменный ноутбук, за который оставила залог 12500 р. По завершении ремонта выставили счет в 15260 р, куда вошла стоимость аренды. Указав на это ценник снизился до 13860 р. Мне включили туда сборку/разборку, перепрошивку биос программатором, настройку ОС(2 раза) , замену термопасты и термопрокладок. Сказали, что это обязательные процедуры и до выполненных процедур назвать цену ремонта не могли, так как всё зависит от сложности. Завышенный ценник аргументируют тем, что у них работают профессионалы, в чем я сильно сомневаюсь: в период ремонта ноутбука мне необходимо было подключить весы штрих-м с печатью этикеток к 1с, сложность возникла при установке драйвера. Мастер данного сервиса озвучил цену подключения весов - 2500р, но подключить он их не смог и сообщил, что надо написать какой-то "модуль". Так как дело было срочное я обратилась в другую компанию, мастер которой подключил весы за пол часа и взял за работу 1200 р.
7 октября, официальный ответ
Оля, спасибо за отзыв. Очень сожалеем и произошедшем. Просим вас, для того чтобы разобраться в ситуа…
ЮН
Юлия Нестеренко2 отзыва
3 октября
Отличный сервис. Качественно и быстро. Рекомендую.
29 октября, официальный ответ
Юля, спасибо за отзыв! Обращайтесь за ремонтом и обслуживанием компьютерной техники и телевизоров!
e
e.mironkin1 отзыв
3 сентября
Ребята молодцы! Мне в трех местах отказали с ремонтом моего ноутбука, а здесь даже запчасти оказались в наличие, обновили софт, объяснили причину поломки - банально жидкость попала (видимо сынишка соком брызнул) Да, дорого, почти 30000руб заплатил, но отчеты за 2 года работы были восстановлены и это чудо! Отдельная благодарность мастеру Эльдару - он всегда на связи, на любой вопрос у него готов ответ, я неделю сильно переживал за свои данные и часто ему названивал. Эльдар меня всячески успокаивал, присылал фотографии ремонта. Однозначно это самая крутая компьютерная мастерская в городе!!! Еще ребята предложили обновить навигацию в моём крузаке, почти вдвое дешевле официалов, так что энтузиазм и любовь к профессии у них в крови!
Лидер Проект, ООО, торгово-сервисный центр
4 сентября, официальный ответ
Спасибо за отзыв, обращайтесь за ремонтом компьютерной техники и телевизоров!
АБ
Альберт Батршин5 отзывов
24 августа
Быстро (за сутки) и качественно заменили экран на старом Samsung Galaxy Grand 2. Вышло дороговато (2000р.) и без гарантии. На случай срочного ремонта рекомендую!
27 августа, официальный ответ
Альберт, спасибо за отзыв, обращайтесь за ремонтом компьютерной техники и телевизоров!
Р
Роберт2 отзыва
14 июля
Приветствую. Хотел отремонтировал здесь комп. История: Сломался комп, не включался. Поискал в интернете кто сможет отремонтировать. Нашел эту компанию, была лидер в поиске. Сдал им. Сказали надо менять плату, диск, и прочее. Выставили конский ценник. Забрал. Заставили оплатить диагностику. Далее. Отнес во вторую компанию, по поиску. Где все быстро и по приемлемой цене отремонтировали. Не советую к ним обращаться.
Лидер Проект, ООО, торгово-сервисный центр
30 июля, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Роберт. Очень сожалеем и произошедшем. Просим вас, для того чтобы разобраться в си…
ЕС
Елена Соколова2 отзыва
28 июня
Здесь ремонтируют телевизоры и это единственное место, где есть запчасти! Мой новый филипс перестал показывать, я уже хотел заказать новый, но решил обзвонить сервисы. К удивлению, никто не хотел брать в ремонт мой огромный и дорогой телевизор. В «Лидер Проект» ребята с радостью меня приняли и уже к моему приезду подобрали запчасти. Ремонт 55" телевизора обошелся всего в 20 000руб с запчастями и гарантией. Покупка нового опустошила бы мой кошелек минимум на 80 000руб. Ещё и скидку 20% дали за этот отзыв. Им еще бы доставку организовать, но говорят и так работы хватает. Благодарю мастера за грамотный подход, быстрый и качественный ремонт!
30 сентября, официальный ответ
Елена, спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о ваше…
Е
Елизавета2 отзыва
28 июня
Отдавала сюда свой ноутбук на ремонт. Перестал включаться, после того как упал с журнального столика. После диагностики сказали что все вполне поправимо. Сделали быстро.
ЕС
Елена Соколова2 отзыва
28 июня
Постоянно вырубался ноутбук, эта проблема мешала почти год. Куда я только не обращалась - несколько раз относила в сервисы и даже рискнула вызвать "мастера" на дом. Все напрасно, после безуспешных попыток навязать мне ненужные услуги, и выполнения "чистки и замены термопасты", уже при приемке работы проблема не заставляла себя ждать, ноутбук продолжал спонтанно выключаться через несколько минут работы. Все, как под копирку, утверждали, что нужно ремонтировать или заменять плату и называли ценник в районе 10 000руб. Но никто не мог дать гарантии решения проблемы и сроков реализации своих "фантазий" Наконец я нашла себе грамотных специалистов в компьютерной мастерской «Лидер Проект» в центре города! Ребята мне за считанные минуты разобрали ноутбук и показали источник проблемы. Оказалось, все не так страшно, как пугали в иных "мастерских" - всего лишь крепление системы охлаждения немного расшаталось, что было видно даже без микроскопа. Уже через 2 часа мой ноутбук был отремонтирован, заработал как новый. Дали целых 3 месяца гарантии и к акту выполненных работ приложили фотографию "виновника". Ребята, вы молодцы, так держать! Буду вас рекомендовать !!!
АЯ
Айнур Ягудин2 отзыва
22 мая
Быстро и качественно отремонтировали ноутбук. Низкая цена плюс гарантия. Рекомендую.