Arderia

СЛ
Степан Лаленков4 отзыва
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите к нам ещё!
ИБ
Ильнур Багманов12 отзывов
18 октября 2023
Поставил бы 3, но первый раз в формате комнат без сан узла, может это считается и хорошим вариантом. Но то что здесь чисто и почти всё свежо по ремонту и мебели - это факт. Заказал так как мне забыли забронировать отель, в итоге бронировал на ходу за 6 часов до заселения. Заселялся кстати в 23:00 по местному, за это спасибо. Гостиницы остались только за 10к за сутки, с апартаментами связываться не хотелось, думаю мини отель, думаю пойдёт. Не разглядел, что ванна с санузлом общие. С хостельным типом встречаюсь впервые. Ощущения средние. Была комната без окон. Блин, если вы делаете комнаты без окон, то сделайте хоть вентиляцию нормальную. Она периодически выключается. Экономят 30ватт, видимо, которые поедает стандартный вытяжной вентилятор. Душнина лютая, а это я один был, хотя комната на двоих. 2 кровати. Я вам ещё открою тайну, что можно пробить дыру в стене 50мм и вставить приточную вентиляцию. Ну так, вдруг надумаете. Короче вышло что-то вроде СВ вагона в поезде. Только чуть длиннее. К слову коллеге забронировали на 300 рублей дороже стандартный номер в гостинице со своим душем. К сожалению на момент брони, там мест уже не было. Завтрак норм, вкусный. Вобщем на критический случай норм. Может быть номера с окном и норм, но без окна не берите.
19 октября 2023, официальный ответ
Благодарим, что нашли время для отзыва и оценили нас. Приятных вам поездок!
ММ
Марат Мухутдинов2 отзыва
15 августа 2023, отредактирован
OG
Oleg Garafan23 отзыва
12 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Oleg, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ЕА
Елена Андропова22 отзыва
26 июля 2023, отредактирован
Пожить
Проживание от 1300 ₽13 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Генерала Горбатова, 3
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450022
Эдем
Комфортная гостиница в центре, большой выбор номеров, сауна, бильярд
Успех, гостиница
Проживание от 750 ₽ • Прачечная • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
ИремельОтель, гостиничный комплекс
Проживание от 3060 ₽ • 3 звезды • Тренажёрный зал • Прачечная • 109 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Уютель, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 1700 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Своя парковка • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Комфорт, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 52 номера • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Номера для маломобильных групп населения