Медифтор

30 декабря 2022
ВT
Ворон Timur7 отзывов
8 декабря 2022, отредактирован
Раньше лечил кариес в этой клинике, годах 2014-2015х. Но вот прошли года и решил опять обратиться в эту клинику. Пришёл по записи на лечение, но в корне была киста, зуб был слабый (сказали крошится). Решили удалить, удаление делал Хайруллин Рим Маратович. Удаление было сложное, и кстати он когда удалял, инструментом опирался рычагом об соседний зуб, что не есть хорошо. После удаления сказали на имплантацию приходить через несколько месяцев. Через 5 дней подошёл в стоматологию, так как десна кровоточила, и был запах гноя. Я сказал что пришёл показать десну, типа как заживает, все ли нормально. На что мне Хайруллин Рим сказал, типа че там смотреть, все там нормально. И с неприязнью в лице сказал: будешь сидеть и ждать 2 часа, у меня клиенты на удаление, мол иди домой. Я уж не стал ждать после такого тона и отношения, поехал домой. Такое отношение, причём в платной клинике это поразительно. В итоге оказывается не было ничего нормально как выразился Рим, через 12 дней после удаления я записался в другую стоматологию, так как все ещё десна кровоточила и воняло гноем. Оказалось что был альвеолит. Вычистили, положили лекарства, зашили (в МЕДИФТОР не зашивали как ни странно). Одним словом если на удаление зубов, то в МЕДИФТОР ни ногой, особенно к Хайруллину Риму. Советую если только мелкое лечение кариеса.
25 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Будут приняты все меры, чтобы не повторился такой случай.
ОА
Олег Адымов9 отзывов
27 августа 2022, отредактирован
25 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста дату посещения и приложите договор.
Стоматологические услуги
Больница №176 мин600 м
Борисоглебская, 121 этаж
Черниковка м-н, Орджоникидзевский район, Уфа, 450065
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Эмидент, сеть стоматологий
Консультация любого специалиста + рентген-снимок — бесплатно!
Стоматологический кабинет
Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Бонитет, стоматологический кабинет
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматология доктора Некрасова
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Дэнта, стоматологическая клиника
Профессиональная чистка зубов — 2500 руб. Скидка 500 руб. на 1-й визит