Взрослые поликлиники
Аня Колоскова1 отзыв
3 ноября 2023
П№
16 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Анна, действительно поликлиника расположена в приспособленном помещении 1961 года постройк…
АШ
Алина Шайбакова1 отзыв
31 октября 2023
П№
2 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Алина, напишите пожалуйста нам в "Горячую линию" через Вацап или Телеграмм 89965829307 причину Вашего отзыва.
АХ
А. Х.3 отзыва
5 сентября 2023
30 августа попала на прием к стоматологу-хирургу Абдрахмановой Альфире Максутовне на удаление зуба. Женщина предпенсионного возраста, по умолчанию подразумевается соответствующий опыт. Я достаточно лояльный пациент, прекрасно понимаю бюджетных работников, но такого халатного отношения, честно, никогда не наблюдала. Началось с того, что в кавычках врач сказала пойти купить ультракаин. Окей, не проблема. Далее на кресле, разворотила всю челюсть, раскрошила коронку зуба, не смогла вытащить корешки, на вопрос, как мне быть, не переживайте, вылезет само со временем, на вопрос, десну зашьете, нет, никогда не зашиваем, да и ниток нет. Как итог, вечером, в этот же день пришлось обратиться в хозрасчетную стоматологию, в течение 20 минут удалили остатки, зашили, в общем жива, относительно здорова. К слову, стоматолог из платной клиники мягко говоря был в шоке от результатов манипуляции товарищ Абдрахмановой. ПыСы. Чтобы я еще раз обратилась бесплатно к стоматологу-хирургу 😡
ГА
Гузель Аскарова4 отзыва
22 июня 2023
С дочкой проходили медосмотр перед первым классом, пока были у хирурга, наша очередь к неврологу прошла, ну мы и ждали своей очереди во второй раз, без проблем, в итоге мужчина просто спросил как долго будет длиться приём? Потому что он длился очень долго полчаса прошло точно, если не больше. Мы заходим в кабинет а нам сразу девушка так называемый "врач" НЕВРОЛОГ говорит нам чтобы мы вышли из кабинета и что она нас не примет. Я спрашиваю почему, на что она вот мужчина меня отвлек от работы и я теперь не буду детей принимать, на вопрос что мне тогда делать она только выгоняла нас из кабинета, а потом и вовсе сама ушла со своим контейнером оставив всех пациентов и включив кварцевание когда мы ещё были там! А ДЕРМАТОЛОГ до нас спокойно всех детей принимала, а нас не приняла со словами"У меня своих дел полно!" вот так вот, ждите телегу в Минздрав.
ИД
Инара Дементьева14 отзывов
21 июня 2023
Так и хочется написать : "остались таки самородки в России" это я не в целом про поликлинику, а про замечательного хирурга Лолу Гумаровну , которая в буквальном смысле спасла моего супруга , обратились просто от безысходности. Как специалист доктор мегапрофессионал своего дела , все четко без воды , все назначения всегда обоснованны , благодаря только ей мой супруг ходит на двух ногах , ведь если бы не она то грозила нам ампутация. Бесконечная благодарность и уважения Лола Гумаровна . И тут же ложку дегтя хочется в эпицентр безответственность, халатности , безграмотности написать в адрес 21 больницы , обратились к хирургу в экстренном порядке с распухшей ногой и температурой и там хирург сказал наблюдать по месту жительства никакой помощи и назначения не сделал , и это все с высокой температурой!!! Сколько бы раз я или мои близкие не обращались в 21 , никогда там не оказывалась никакая помощь и диагнозы были выставлены не верно , туда и умирать приходить страшно , скажут : " ты не достаточно мертв " дадут бумажку и отправят домой!!! P.s.
Цюрупы, 55/13 филиала
Кировский район, Уфа, 450077