Витадент

Сеть стоматологических клиник
Наша клиника успешно зарекомендовала себя с 1988 года!
АН
Анастасия Никулина5 отзывов
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова!
НХ
Нэлли Хуснутдинова2 отзыва
15 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь Вам и Вашим ребятишкам!
АШ
ФХ
Филюс Хатыпов3 отзыва
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Были рады Вам помочь. Будьте здоровы.
Стоматологические услуги
Монумент Дружбы4 мин400 м
Посадская улица, 269 филиалов
Кировский район, Уфа, 450047
Доктора нашей клиники окажут квалифицированную помощь каждому, кто нуждается в стоматологической помощи.

Мы предоставляем полный комплекс высококвалифицированной стоматологической помощи от профилактики и гигиены до протезирования и имплантации зубов:
  • профилактика и гигиена зубов;
  • терапия;
  • отбеливание зубов;
  • эстетические реставрации;
  • ортопедия (все виды протезирования зубов);
  • имплантация зубов;
  • пародонтология;
  • хирургия;
  • ортодонтия.
Стоматологическая клиника «Витадент» гарантирует качественный и профессиональный подход к лечению ваших зубов. В нашей работе используются только современные технологии лечения.

Приём ведётся по предварительной записи. График визита к врачу составляется индивидуально для каждого пациента с учётом его пожеланий.

Клиникой выдается справка для подтверждения посещения стоматолога в период самоизоляции.
Детям наших пациентов профилак…