Цветы
Всегда свежие букеты по низким ценам! Скидка 10% пользователям 2ГИС
РекламаИП Моряков С. А., ОГРНИП 315028000161649.
ГП
ЭВ
Элеонора Ваганова18 отзывов
11 марта 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Элеонора, добрый день. Благодарим за ваш отзыв и оценку, будем рады вам всегда.
ЛЯ
Люба Яковлева18 отзывов
10 марта 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Люба, здравствуйте. Благодарим вас, что оценили, были рады вас видеть 🤗
МБ
Мария Боброва17 отзывов
10 марта 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Мария! Спасибо вам большое за приятный отклик 💛 Нам очень приятно.
ЗК
Зоя Качалова19 отзывов
9 марта 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Зоя! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 Ждём вас снова.
СК
Станислав Кряжев11 отзывов
9 марта 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы старались 💛
АВ
Алиночка Власова18 отзывов
8 марта 2023
Алиночка, здравствуйте! Спасибо большое 💛 Обращайтесь 🤗
Ассортимент
Поликлиника №52 мин150 м
Достоевского, 831 этаж
Ленинский район, Уфа, 450077
В нашем цветочном салоне «Грин Почта» вы всегда найдёте только свежие букеты авторского оформления!
Мы поможем вам порадовать близкого человека по любому поводу — свадьба, день рождения, годовщина!
Наш многолетний опыт работы во флористике позволяет подобрать букеты под любое настроение!

Также мы всегда придерживаемся низких цен даже в разгар праздничных дней, когда так хочется подарить прекрасный букет.

На случай если хотите приятно удивить и порадовать близкого человека на расстоянии, у нас работает доставка цветов по всей Уфе.

Всегда будем рады видеть вас в «Грин Почте» по адресу г. Уфа, ул. Достоевского, 83.