1 филиал организации
Цюрупы, 91/93
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Небоскрёб
агентство недвижимости
Одобрим ипотеку при плохой кредитной истории и без справок о доходах! — реклама

АХ
Адэлина Хасанова1 отзыв
25 марта 2024
ДГ
Дмитрий Гаврилов1 отзыв
30 января 2024
Обратился в компанию Кредитный Двор по совету друга. Сразу скажу, что он сам не пользовался услугами компании. Сам я из СПб, компания находится в Уфе, поэтому было несколько боязно обращаться. Решили отзывы и тот самый совет друга. Мне было нужно получить ипотечный кредит на земельный участок и ещё один на строительство дома по льготной ипотеке под 8 процентов. Были сомнения что сам справлюсь. Хоть у меня высокий кредитный рейтинг но нюансов хватало. Например ещё несколько кредитов и непостоянное место работы. Все вопросы были решены положительно, кредит получен. Очень понравилось отношение сотрудника компании, который всё время подсказывал как сделать что-то быстрее и дешевле. В результате мы успели за неделю до изменения условий льготной ипотеки. Так же в компании оценка участка и составление договора с продавцом в разы дешевле чем у банка. В общем почти половина стоимости услуг компании была сэкономлена на этих моментах. Я очень доволен и теперь смело порекомендую компанию своим друзьям и близким. Тем, кто пожелает обратиться в компанию, рекомендую не стесняться сообщить сотруднику об узких местах, таких как отсутствие постоянной работы и т.д. Большинство вопросов решается довольно просто, и лучше если об этом будет известно сразу. Цены в компании фиксированные и объявляются сразу. Для начала работы требуется только внести залог 5000 рублей, остальное по положительному результату. Если результат вдруг отрицательный, то залог возвращается. В общем я очень доволен работой компании Кредитный Двор и желаю им всего наилучшего. Если потребуется буду обращаться снова.
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!! Мы всегда вам рады…
ЮЗ
Юлия Золотаренко1 отзыв
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Еще раз поздравляем с покупкой дома 🤗
РМ
Регина Махмутова4 отзыва
27 ноября 2023
ЕФ
Елена Фадеева7 отзывов
11 ноября 2023
Я благодарна компании Кредитный Двор за профессионализм, оперативность,ответственность,порядочность!!! 5 лет назад была процедура банкротства,пока не обратилась в компанию Кредитный двор,никто ни один банк не давал даже кредит на 1000, специалисты нашли ошибку в бки,помогли исправить ( составили заявление и интересовались,пока не был получен ответ, удостоверились,что все исправлено). И подали заявку на ипотеку, сделали так оперативно, профессионально и что самое главное меня восхитила быстро,без лишних вопросов , доплат ОДОБРИЛИ МНЕ ИПОТЕКУ ПОД ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ!!!! Оплатила,как и договаривались ранее после подтверждения что ипотека одобрена!!!!! Благодарю Вас и всем РЕКОМЕНДУЮ обращаться только в эту компанию!!!! Это профессионалы своего дела!!!3 ноября одобрили,а 10 ноября я купила квартиру!!!!!До самого конца сделки сотрудники компании Кредитный двор были на связи!!!!!! Спасибо что есть такие люди!!!!
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Были рады помочь 🌸
АГ
Асхат Галимулин1 отзыв
5 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Асхат. Спасибо, что выбрали нас 🤗 Были рады помочь.
ЮЯ
Юлия Яковлева2 отзыва
5 октября 2023
Хочу выразить слова благодарности Артёму лично и организации Кредитный двор! Ситуация следующая мне нужно было оформлять новую ипотеку, была сложность в том что я являюсь созаемщиком ипотеки, кредитную историю мне испортил заёмщик.т.к.были постоянные просрочки. Доход небольшой. Думала никаких шансов нет купить квартиру. Я была в полном отчаянии. Но случайно наткнулась на организацию, которая помогает в таких сложных ситуациях. Прочитали отзывы, позвонила Артёму, мы встретились, обговорили все возможные варианты, и о чудо я получила одобрение. Огромное спасибо Артёму, организации Кредитный двор, без вас я бы не справилась. Артём всегда был на связи, любая консультация, любой вопрос. Можно спокойно довериться ему. Рекомендую обращаться за помощью к таким специалистам, когда у вас сложная ситуация, шанс есть всегда!!!!!!!! Буду обращаться в будущем и рекомендовать друзьям и знакомым.
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова!!! Рады были вам помочь 🙏🏼
ФС
Фанзиль Садыков3 отзыва
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Фанзиль! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Нам очень приятно ❤
Страхование
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Поликлиника №52 мин200 м
Фиксированная ставка по сопровождению сделки — 39 900 рублей — реклама
ООО «АСКА Недвижимость».
Цюрупы, 91/931 офис; 8 этаж
Ленинский район, Уфа, 450077
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Небоскрёб, агентство недвижимости
Одобрим ипотеку при плохой кредитной истории и без справок о доходах!
Получить консультацию
Мой правовой консультант, центр юридических услуг, недвижимости и страхования
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Онлайн-услуги
Мегаполис-недвижимость
Партнер, брокерская компания