Пегас

РадугаИндустриальное шоссе, 44/3
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Miassmobili
салон мебели
Новизна и современность в сочетании с нотами аристократизма и классики — реклама
Аркаим ЭкспоМенделеева, 21

Пегас

АН
Айсылу Набиуллина1 отзыв
16 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Очень приятно, рады сотрудничать.
ДЮ
Диана Юнусова8 отзывов
29 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ЛК
Спасибо вам большое за отзыв!!! Приезжайте ещё 😉
ПП
Полина Полиночка17 отзывов
27 июля 2021
Здравствуйте! Вчера привезли диван и уже хочется поделится впечатлениями! Искали диван с большим спальным местом при раскладывании. И тк у меня проблемы спины, нужен был диван определённой жёсткости. Обойдя с супругом несколько магазинов мебели остановили свой выбор на диван - трансформер "Oliva". Осталось самое сложное выбрать цвет! И... поехали по второму кругу. Вспомнили, видели интересный цвет в ТЦ "Радуга ЭКСПО" на индустр. шоссе. Кстати хочу отметить специалиста по продажам (именно так, продавцы так не умеют!) Надежду Ильиничну. Сначала мы спокойно осмотрели экспозицию, а как назрели вопросы, вот тогда уже Надежда Ильинична выслушав наши пожелания без лишней навязчивости всё объяснила, показала и предложила варианты материалов которые могут нам подойти. Общение было очень приятным и интересным. Некоторое время поразмыслив цвет выбрали такой же как и на экспозиции "Dreame Plum" (сливовый). Заключили договор, оплатили предоплату и в ожиданиях поехали домой. Наступил день доставки. Служба доставки (они же и сборщики) позвонили предварительно днём уточнив готовы ли мы получить товар в ранее оговоренное время. Пришло время X, звонок в домофон : "Доставка Пегас! ". А дальше... это что то !!! Ребята так быстро и слаженно отработали!!!! Я ожидала, ну как минимум 1 - 1,5 часа всё это займёт. Как же я ошибалась! 20-25 минут!!! от звонка на домофон до "До свидания ребята, большое спасибо!". Молодцы! И вот первая ночь на нашем диване.... Я спала вполне комфортно без своего спец. матраца. Размеры спального места 2,7 х 1,6 м. Это простор! Материал велюр очень приятный на ощупь и солидно смотрится. Ну а цвет... , нам очень понравилось как диван вписался в интерьер. Получилось как-то спокойно, но и не "блёкло" на наш взгляд. Качество сборки хорошее, "добротное" , чувствуется что диван крепкий. Думаю что прослужит долго. Большое спасибо!
28 июля 2021, официальный ответ
Полина, спасибо за теплые слова в наш адрес.
Трикотажная фабрика2 мин200 м
Аркаим ЭкспоМенделеева, 211, 3 этаж3 филиала
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450022
Bo-box, финская мебельная фабрика
Каждый заказ уникален благодаря широкому ассортименту форм и обивок!
Панда, фабрика мебели
Ваша мебель, салон-магазин