Maija

Мирпроспект Октября, 4/1
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Beauty Club
салон красоты
30% кешбэк на первый визит — приятный повод для знакомства*. Ждём вас! — реклама
*Подробности у администраторов, по т. +7 909 353-99-91.
4.4

9 апреля 2024
ЗГ
Зухра Гайнитдинова3 отзыва
15 марта 2024
Добрый день, точнее уже не добрый! Пришла в салон подстричься, администратор не приветливая! Несколько раз меня пересадила, хотя администратор должна знать где мастер работает и не дергать клиента! Ну да ладно! Обычно предлагаю чай/кофе, тут всю процедуру администратор обсуждала свои проблемы с другими людьми👀, я пришла получить удовольствие от посещение салона, отвлечься, а не слушать что у кого не так! Администратор вообще не обращает на тебя внимание есть ты нет тебя вообще параллельно!!! Села в кресло зеркало было настолько высоко, что я видела только свои глаза, мастер начала стричь и я не видела что она делает и сколько отстригает, я мастеру сказала что как-то коротковато на что она мне ответила что спереди так должно быть и в итоге место 10см она обстригла мне все волосы!!! Что я стала похожа на мальчика, что я даже разрыдалась на месте что буду ходить с этим ужасом!!! Рыдая пошла на оплату чтоб быстрей покинуть салон! Где администратор никак не могла остановиться обсуждать свои какие-то проблемы/вопросы и между делам спросила по карте оплата или нал? Не обращая внимания на происходящее! Даже не удосужилась что случилось!!!! А шоке от сервиса!Клиентоориентированность просто ниже плинтуса!
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь. Сообщите пожалуйста дату вашего визита, и время, что бы мы и…
СК
Светлана Камалова1 отзыв
4 декабря 2023
15 марта 2024, официальный ответ
Светлана! Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Рады стараться.
ИН
Игорь Неделяев2 отзыва
30 ноября 2023
15 марта 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Рады сотрудничеству.
AM
Adel Muzafarova3 отзыва
2 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, скажите пожалуйста у кого были из специалистов, и что конкретно Вам не понравилось?
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Горсовет10 мин900 м
Рихарда Зорге, 751 этаж9 филиалов
Октябрьский район, Уфа, 450075
Beauty Club, салон красоты
30% кешбэк на первый визит — приятный повод для знакомства*. Ждём вас!
Записаться со скидкой
Реклама*Подробности у администраторов, по т. +7 909 353-99-91.
Beauty&style, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Мне.Можно, студия маникюра, педикюра и оформления бровей
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Ombre, студия колористики
Artmaster, студия маникюра и педикюра
Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей