• Время работы

офис прямых продаж туроператора
Туры напрямую от Anex Tour без переплат! Рассрочка без переплат — реклама
Пегас Туристик
офис прямых продаж туроператора
Горящие туры по всему миру. Рассрочка без %. Скидки на отели 5* до 37% — реклама
Город

30 января 2024, отредактирован
МГ
Марина Гиричева1 отзыв
21 августа 2023
Хочу выразить огромную благодарность нашему риелтору Оксане Лаврушенко, которая помогла нам в приобретении строящегося жилья и оформлении ипотеки. Мы долго с мужем решались на приобретение недвижимости в г.Тюмени. Были сомнения, страх, огромная куча вопросов, на которые мы не знали ответов. И просто чудейснейшим образом, мы вышли на нашу Оксану и полностью доверились ей в этом плане. Вся сделка проходила в режиме онлайн, на протяжении которой Оксана была постоянно на связи, помогала, переживала вместе с нами. В результате все прошло хорошо, сделка состоялась и мы счастливые обладатели квартиры. Оксана в любое время суток была для нас на связи, отвечала на наши порой "глупые" вопросы. Спасибо огромное за Ваш труд и терпение, за то, что помогали нам в выборе квартиры так основательно, как-будто Вы ее для проживания своей семьи выбирали, спасибо!!! Всем рекомендую риелтора Оксану Лаврушенко 👍!!!
EM
Evgenia Mezentseva13 отзывов
15 июня 2023
Аg
Арион group, агентство недвижимости и ипотеки
16 июня 2023, официальный ответ
Евгения, день добрый! Мы с Вами разговаривали, когда Вы позвонили в наше агентство по поводу этой си…
MF
Maryana Fedusyak1 отзыв
22 мая 2023
Выражаю благодарность риэлтору, Яне Григорьевне Прилуковой 🏆🏆🏆, за качественную работу по сделке с недвижимостью (покупка квартиры🏠). Грамотные советы, пунктуальность, конкретность и ответственность, терпение и желание— вот главные качества Яны Григорьевны. Отвечала на все наши вопросы, порой не самые умные😬🤫, проговаривала и разъясняла каждый шаг, помогала решить любой вопрос, касающийся документов📃, а так же предоставила очень грамотные варианты с учётом всех запросов и пожеланий к будущей квартире. Очень приятно было работать. Яна, Вы сэкономили мне массу времени ⏳и нервов💵, спасибо Вам большое! Именно таких профессиональных и моральных качеств в одном человеке сейчас и не встретишь😉🥰, а у Вас всё это есть и мне повезло🙏🏻. Полностью было снято моральное напряжение🤯, было легко и интересно💃🏽. Не пришлось изучать Вашу профессию, достаточно было довериться. 🙏🏻
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица 50 лет Октября, 57Б к21 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625023
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Надежный выбор, агентство недвижимости
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Онлайн-услуги
Wonder house, агентство недвижимости
Своё, центр недвижимости