• Время работы

• Доставка блюд

• Тип предприятия

Служба доставки правильного питания
Тюмень
Десерты · Бизнес-ланч · Горячие вторые блюда · Корпоративные обеды · Салаты · Супы
Закрыто до 10:00
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Самокат
служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200» — реклама
ООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
СберМаркет
сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5» — реклама

Pro-food

Служба доставки правильного питания
ПВ
Павел Волчек1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за добрые слова о нашей работе, мы стараемся 🌸
ПИ
Петр Ильин1 отзыв
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Петр, спасибо большое за отзыв и высокую оценку ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
КБ
AA
Artem A46 отзывов
4 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Происшествие действительно очень неприятное. Ваше недовольство нам понятно и м…
РН
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Мы работаем для Вас 💛
AS
Artem Suvorov16 отзывов
18 марта 2024
Прошел почти месяц. Краткий отзыв... С данной компанией, общие дела стал иметь относительно не давно... Перешёл к ним от другой службы (не стану говорить от какой), не смотря на то, что там было дешевле, из-за не удобных сроков доставки, пришлось поменять службу..и не разочаровался.. Блюда, реально очень вкусные... Для холостяка, мужчины 37 лет, слегка занимающегося спортом, пакет эвридей, вообще отличненько... За месяц лично для себя, я не обнаружил не вкусных блюд (ну либо я всеядный)... В общем, по вкусу всё нормалек... Еще и талия уменьшилась и вес меньше стал... Доставка... В доставке приятно то что, они всегда в 18.00 позвонят, и уточнят во сколько удобно приехать, ну как правило у меня это с 21.00 до 22.00. Доставщица молодчинка) Администрация, тоже очень положительная, могут проконсультировать и помочь разобраться в возникших вопросах.. Ещё касаемо администрации, хочу отметить один очень удобный момент, которым я правда не воспользовался.... Не давно было ДР, и по сложившейся ситуации я выбыл из коллеи спортсменов, на три дня) и доставленной едой не пользовался, (как то не до этого было), но приходил сын и всё удачно съел) сказал что всё очень вкусно... Особенно завтрак, так вот, что бы такой как у меня ситуации не получилось можно было заранее позвонить и не надолго приостановить доставку (меня об этом предупреждали), но я данной опцией не воспользовался (ни чего страшного). В общем, рекомендую и ПП-кам, и спортсменам и холостякам... Не знаю как будет, дальше, но пока останусь с ними... Было бы круто если бы какие нибудь компотики ещё добавляли. С Уважением, Артëм!
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Большое спасибо за развернутый отзыв. Нашей команде очень приятно читать, что В…
ML
Mark Lebedev1 отзыв
17 марта 2024
Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв. Будем стараться и дальше 🌸
ВТ
Вероника Тим14 отзывов
17 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Вероника! Благодарим Вас за такой приятный отзыв ❤ Очень приятно!
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Neofood, сервис по доставке правильного питания
Доставка готового правильного питания с подсчётом КБЖУ на дом и в офис
Заказать доставку
Fit food, служба доставки правильного питания
Рационы питания • Десерты • Бизнес-ланч • Паста • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Level kitchen, сервис по доставке здорового питания
Рационы питания
Nexima. Еда, кафе правильного питания
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч • Постное меню • Завтрак 08:00-12:00 • Салаты • Сэндвичи • Супы • Смузи • Рационы питания • Wi-Fi