• Время работы

Проживание от 6000 ₽ · Коттедж целиком · Бани
Доставка готовых блюд
Народная, 62/1, Тюмень
Шаурма · Шашлык · Горячие вторые блюда
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
Строительная компания
Улица Фармана Салманова, 10, Тюмень
Закрыто
Всего 7 дней от подписания договора до начала строительства!
Аренда коттеджей / гостевых домов
Apple · Samsung · Xiaomi
Сеть салонов оптики
Улица Республики, 45, Тюмень20 филиалов
Проверка зрения · Доставка
Запишись на проверку зрения прямо сейчас!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Новиков И. С., ОГРНИП 310890125700050.
Быстрое питание
Семакова, 30, Тюмень
Средний чек 300 ₽ · Чебуреки · Картофель-фри · Наггетсы · Кофе с собой · Молочные коктейли · Доставка
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
Центр гидроизоляции
Володарского, 17, Тюмень4 филиала
Филиал временно не работает

72 дома

Строительная компания
Всего 7 дней от подписания договора до начала строительства!
Наличный расчётОплата через банк
Сквер Вьюжный2 мин250 м
Улица Фармана Салманова, 10
Тюменская слобода м-н, Калининский округ, Тюмень, 625063
Компания 72 doma ведёт строительство загородных домов в Тюмени с 2017 года.

На дома на стадии строительства и дома по нашим проектам мы даем гарантию 5 лет.

Все наши дома можно купить в ипотеку по госпрограммам: «Семейная ипотека», «Господдержка 2020» и «Сельская ипотека» с низкими ставками от 3%, а также оформить без первоначального взноса.

Мы можем построить вам дом как на своём, так и на вашем земельном участке.

Наши дома и свободные участки расположены в развитых коттеджных поселках Молодёжный, Радужный, Зубарева Хиллс, Родники, Есенино, Кулига-2, д. Падерина, д. Гусева и в с. Перевалово.

Не подходит наш участок? Построим дом на вашем участке или поможем с его покупкой бесплатно.