• Время работы

Визард

IT
Irina Timen5 отзывов
21 марта 2024
В фирму «Визард « обращаемся второй раз. Первый раз заказывали гардеробную в салоне на Василия Гольцов 8. Весь процесс , от услуг дизайнера, качество гардеробной и установка, всё было исполнено компанией «Визард « на оценку 5+. И второй раз , чтобы заказать кухню, обратились в эту фирму и не прогадали. Получили отличную кухню. Главное вовремя установили и качество нас опять порадовало. Большое спасибо дизайнеру Надежде ( салон на Малыгина 49) за её профессионализм, терпение и знание ассортимента фирмы»Визард». И второй раз ставлю 5+. Единственный большой минус - это конечно салон на Евгения Богдановича 6. Мы , чтобы заказать кухню сначала обратились по этому адресу. И сразу поняли, что нам тут не очень рады. Менеджер Юлия была раздражительна. Повышала голос. Предлагала нам самим выбирать ассортимент:»…Всё в зале…». И главное не мешать ей разговаривать по телефону. Но в конце нашей беседы всё же уточнила « готовы ли мы сразу оплатить заказ.?» хотя для нас было уже очевидно, что с этим салоном мы работать не будем. И итог мы поехали на Малыгина 49. Ещё раз повторюсь- салон замечательный!!! Спасибо «Визард» за вашу работу!!!
МЕ
Маргарита Е.7 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
Добрый день, дорогие потенциальные заказчики мебели у Визард. Хочу описать все злоключения, которые настигли нас в работе с этой фирмой дабы уберечь вас от этой участи. Предмет работы-конструкция в санузел. Шкаф над инсталляцией, небольшой пенал и тумба под раковину. Плюсы: в салоне на Малыгина очень быстро составили эскиз (к слову у нас был дизайн проект и эскиз был готов, осталось внести в их программу). На этом плюсы кончились. В течение 2 дней после эскиза и дополнительного замера мы оплатили всю сумму. 105 тысяч. Во время составления эскиза сказали что установка возможна на 15 декабря. После полной оплаты сказали январь, но таки нашлось время на 22 декабря. 21 декабря вечером позвонили с производства и сказали что конструкция не готова. Перенесли срок монтажа вне договорных сроков. 4 дня мы звонили на производство и в офис чтобы нас связали с руководством. Каждый звонок заканчивался одинаково: информацию руководству передадим, вам перезвонят. Ни разу не перезвонили. Как связаться с руководством тоже тайна. Назначили новую дату монтажа когда мы уже стояли в офисе. 26 декабря. И вот сегодня заветный день. Итог следующий: ни одна часть конструкции не подошла (разнонаправленный рисунок у панелей, размеры абсолютно не сошлись) установщики повредили новенький кварц винил на самом видном месте. Естественно сказав что это не они. И снова были многочисленные звонки в Визард и снова «мастер с вами свяжется». Очень бы хотелось время вернуть вспять. Но к сожалению наши проблемы с этой фирмой только начались и когда и чем они завершатся я не знаю. К слову, у нас есть панели кварц винила. Только он замковый. И чтобы их заменить нам нужно демонтировать плинтус и пол в половине квартиры. Ибо это пазл. Жаль что не взяли клеевой
Визард, салон мебели
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании. Подскаж…
Малыгина1 мин90 м
Малыгина, 492 этаж6 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625048
О компании
Компания «Визард» специализируется на производстве мебели на заказ по индивидуальным размерам. Уже более 20 лет успешно работает на рынке Тюмени и Тюменской области. Компания строго соблюдает все технологические процессы изготовления мебели и работает только с высококачественными, проверенными материалами и фурнитурой, предлагая большой выбор цветовых решений и фактур, а индивидуальный подход к каждому клиенту даёт возможность создания мебели с уникальным дизайном.
Вся мебель компании «Визард» соответствует государственным стандартам качества, обладает высоким уровнем эргономичности и функциональности. Экологическая безопасность мебели подтверждена сертификатами соответствия. Предприятие оснащено современным оборудованием мировых лидеров в области станкостроения.

Основные направления деятельности:
  • шкафы-купе;
  • гардеробные;
  • детские;
  • кухни;
  • корпусная мебель;
  • офисная мебель;
  • перетяжка мебели.
При заказе кухни вы получаете…