Компания

НХ
Николай Х5 отзывов
5 ноября 2021
5 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Пуфик всех наших клиентов любит, вы же угощаете его:)
SS
Sea Se13 отзывов
5 ноября 2021
7 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, приезжайте чаще:)
ВК
Варвара Кириленко2 отзыва
23 августа 2020
6 ноября 2020, официальный ответ
Варвара, спасибо за отзыв
ОН
Ольга Нестерова5 отзывов
13 июля 2020
Отдыхали в доме ул. Егорова 19а. Отдыхом остались довольны. Хорошая парная, топили нам её 2 часа и по нашей просьбе один раз добавляли дровишек, жара хватило на 5 часов. В парилке нет возможности помыться, ополоснуться можно в душевой. Также к плюсам Коттеджа можно отнести: 1. раздельные комнаты на втором этаже, все могут переночевать, не мешая друг другу 2. Хороший кондиционер на втором этаже, включаешь и спишь в комфотном температурном режиме. 3. Окна с сетками в каждой спальне. И увы минусы: 1. В парной не понравилось, что полок очень шатается, страшно на него залазить и спускаться. 2. очень грязная, липкая посуда. Пришлось брать чистящий порошок и чистить для себя посуду 3. Грязная кухонная зона. Так и хотелось помыть... Хозяева, обратите, пожалуйста, внимание на чистоту кухонной зоны. Сделайте уборку!!! А для тех кто будет снимать коттедж-- возьмите с собой одноразовую посуду и ваш отдых ничто не омрачит. Парная стоит 1000 рублей и 200 рублей мы отдали за веник. Ещё брали в аренду казан для плова за 500 рублей и видимо ещё 100 рублей с нас взяли за дрова для приготовления плова. Казаном мы не пользовались, но деньги нам за аренду казана не вернули... Но это спорный момент! Я бы вернула. Мелочь, а клиенту было бы приятно!!!
14 июля 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Учтём замечания, а про казан даже никто не сказал, что не пользовались. Мы…
ЗК
ЕА
Евгения Авраменко3 отзыва
22 июня 2020
23 июня 2020, официальный ответ
Евгения доброго дня, благодарим за отзыв. Приезжайте, мы будем ждать Вас! Здоровья Вам и вашим близким, с уважением Велма!
ИМ
Ирина Матушкина3 отзыва
21 июня 2020
21 июня 2020, официальный ответ
Спасибо Ирина, за приятный и подробный отзыв! Будем рады Вас увидеть в сентябре снова! Будьте здоров…
Пожить
Центральный округ, Тюмень, 625059
Распутинские бани, гостинично-банный комплекс
Аренда дома с беседкой и мангалом. Вместимость до 15 человек
ДомикЛета
Коттедж целиком • Сауны • Пляж • Стиральная машина • Своя парковка • 3 номера • Можно с детьми • До 8 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Коттеджи у озера
Коттедж целиком • SPA • Бани • На берегу • Пляж • Своя парковка • Сейф • С подогревом • Можно с детьми • Кафе
Липовое, клубный комплекс
Стиральная машина • Кондиционер в номерах • До 60 мест • Русская парная на дровах • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Чай • Wi-Fi • Wi-Fi
ПолянаЯна
Проживание от 2 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Бани • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка