Кремлёвская, 102а
6 организаций
Салон оптики
1 этаж28 филиалов
Проверка зрения
-5% на очки от 10 000 ₽, -3% на очки от 6000 ₽ — кодовое слово «2 ГИС»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Кофе». *Только на очки с изготовлением.
Студия красоты
1 этаж
Закроется через 27 минут
Женская стрижка от 550 ₽ · Мужская стрижка от 500 ₽ · Кератиновое выпрямление волос · Биозавивка / Химзавивка волос · Ботокс волос · Сложное окрашивание волос
Организации рядомРеклама в 2ГИС ↗
Цветоград & Цветочный город
сеть салонов цветов
Скидки до 50% в мобильном приложении! Бонусы и купоны каждый месяц — реклама
ООО «Романтик».
Сеть аптек
3.8
1 этаж22 филиала
Магазин по продаже воздушных шаров и товаров для праздника
1 этаж

Евгения, спасибо вам за такой приятный отзыв 🌷🙏👌 Будем вас ждать снова 💛
SP
Sabi Pan2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
1) спросила есть ли время прямо на сейчас, могу ли подойти, сказали да, можете. Пришла, а там попросили подождать минут 10-12 я подождала. Попросила сделать укладку, чтоб были прямые волосы (у меня кудрявые по своей структуре, а точнее волнисто-кудрявые местами). Волосы выпрямляли феном на средней мощности и теплоте, то есть горячего потока на высоте я не почувствовала, будто волосы расчесывали с феном поддувая. Честно говоря, то, что сделали, меня потрясло, я сама могу точно также выпрямить дома, с такими же кудрявыми остатками с задней стороны у шеи. А еще по бокам у висков остались кудряшки немножко. А еще сверху немного прилизаны остались, хотя я просила сделать феном так, чтоб был объем (много куда ходила и это было возможно). Я говорю: «Это все?», на что ответ: «Да» Я пытаюсь аккуратно намекнуть, что не устраивает, мол, давайте выпрямителем тогда немного проведем. Ничего не говорю, мастер максимально доброжелательный, приятный, но к сожалению укладка не получилась. Не буду писать имя мастера. Но хочу сказать что в конце эти кудри так и остались, немного выпрямителем с правой сторону у шеи исправила, а с левой стороны осталось и у висков. Ладно, если бы я потратила на это 1000₽, но эта услуга стоит 2000₽, а по виду и не дашь эти деньги. Жаль потраченные деньги, и плохое настроение. Никогда столько денег за такое не отдала бы.
ЮХ
Юлия Христич1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
5 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Огромное спасибо за приятный отзыв. Будем стараться и дальше 🤗
АТ
Анна Тарасова3 отзыва
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите в гости ещё.
МЦ
ЕМ
Екатерина Малгина9 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Благодарим, что выбрали нас 🙏 Рады стараться!
ГЦ
Галина Цибульская2 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
СУ
Серго Убийца8 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Какого числа вы были и у какого мастера?
ОБ
ЖК Плеханово1 мин90 м
Кремлёвская, 102а1 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625018
Закроется через 27 минутпо предварительной записи: пн-вс
NG Gabriel`s, салон красоты и косметологии
Все техники окрашивания. Уходы и лечение волос. Стильные стрижки
Записаться онлайн
Ilaya, студия красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Ботокс волос • Чистка лица • Удаление татуировок • Детский маникюр • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Наращивание ресниц • Коррекция бровей
Мята, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос
Queen Beauty, салон красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей
Бэйба, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Плетение кос • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Массаж в 4 руки • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей