Улица 50 лет Октября, 211
5 организаций
Федеральная сеть автомагазинов
1 этаж
Индивидуальный пошив автоковриков и накидок для вашего авто от 40 мин
Автоцентр по продаже автозапчастей и ремонту автомобилей
4.3
1 этаж2 филиала
Закрыто до 09:00
Комплексное обслуживание и ремонт. Kia, Hyundai, Toyota и др.
Компания по пошиву автомобильных ковриков

МТ
Марат Ташбулатов1 отзыв
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Марат, спасибо большое за отзыв и оценку. Нам очень приятно ❤
ЕН
Евгений Негара7 отзывов
23 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АИ
Антон Иванов37 отзывов
3 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Антон, добрый день, благодарим вас за доверие!!! Всегда вам рады 🤗
НГ
Наталья Ганеева8 отзывов
17 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Всегда рады помочь ❤
ДК
Денис Котов4 отзыва
17 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Денис, здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Андрей Серых11 отзывов
27 мая 2023, отредактирован
29 мая 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Были рады помочь 😉
Артур А12 отзывов
22 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Артур, благодарим вас за теплые слова 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🌸
АЧ
Анастасия Чилимова3 отзыва
19 апреля 2023
ЮТ
Юлия Тарасова2 отзыва
19 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, спасибо вам за теплые слова, ждём вас вновь 😁
DO
Dmitry Ovchinnikov3 отзыва
15 ноября 2022, отредактирован
15.11.2022 год. Сегодня заказал коврики. Сделали не качественно. Очень много вопросов и мелочей. Когда пытался донести(работнику) какую либо информацию по всем мелочам которые меня не устраивают , получал в ответ только нежелание слышать и слушать клиента. Подпятник начали крепить, положили коврик и говорит садитесь. Я отвечаю что нужно положить старый коврик и по нему сделать подпятник чтоб не напрасно было это всё. Она со мной спорит (нет мол надо чтоб вы сели в машину и мы отметили куда крепить). Самое основное это цена. Говорю мне нужно с бортами. Назвала цену 3,300т.р., подпятник 400р.. Думаю ну адекватный ценник, заказал. По итогу 4,300 т.р. все вышло. Спрашиваю почему на тысячу больше ?, Ответ дак за бортики. Почему заранее это не сказать. Ответ я же вам сказала. В общем делают на отвяжись (но быстро) , очень и очень халатное отношение. Люди кто желает коврики поищите другие места. Нет радости ни коврикам , ни цене !!!
7 февраля 2023, официальный ответ
Дмитрий, мы благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. С Вами мы сделаем наш сервис луч…
ТП
Татьяна Панина3 отзыва
13 сентября 2022
7 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Всегда рады помочь ❤
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица 50 лет Октября, 2112 этаж
Строителей пос., Ленинский округ, Тюмень, 625014
Eva-Centr, компания по пошиву автоковров и авточехлов
Коврики за 30 мин. Ручная работа. Гарантия — 1 год
EVA DESIGN, компания по пошиву автоковров и авточехлов
Evakovrik, ателье по пошиву автомобильных ковриков
EVA коврики • Доставка
Автоковрики, автоателье
EVA коврики • Автоковрики • Доставка • Оплата по QR-коду
CAR STYLE, центр автомобильного стиля
EVA коврики • 3D коврики • Автоароматизаторы • Автоковрики • Авточехлы • Перетяжка салона • Тюнинг внедорожников • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду