Три А-Сервис

Автомоечный комплекс
Комплексная мойка, антикоррозийная обработка, мойка днища! Заезжай
ДМ
Здравствуйте, Дмитрий, благодарим вас за отзыв и оценку 🤗 Всегда рады вам ❤
НА
Н. А.2 отзыва
19 апреля 2024
Автомойка, которая сразила меня наповал ценой. За 700 рублей помыли снаружи и внутри (без стекл). Не скажу , что прям идеально каждую пылинку убрали, но опять же - за такие деньги мне самой потом не сложно за рулем протереть влажной салфеткой. Чем заплатить 2000 и тоже потом дотирать самой (знаем, проходили). Снаружи все идеально. Очередь не большая, но чуть-чуть подождать пришлось. Администратор милейшая женщина. Прям порадовала своим отношением, разговором и улыбкой. Лишних услуг не навязывают. Предложили обработать воском - я отказалась. Всё. На нет и суда нет. Никаких пугающих историй как без него плохо (знаем, проходили) Комната ожидания и туалет не вип класса (а что ждать от такой цены, мне не сложно посидеть не на мягком диване пол часа), видела отзыв, что в комнате ожидания холодно, да, это так, но я слышала, что администратор предложила прибавить обогреватель, значит можно просто попросить, а не сразу писать негативный отзыв. С точностью скажу, что буду приезжать теперь только сюда (к слову, живу около Кристалла).
НЖ
Никита Жилин10 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Никита, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
Д
Даниил4 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
ИФ
Илья Федоскин2 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Илья, добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв 💛 И, конечно же, ждем вас снова!
РМ
Руслан Минибаев6 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отзыв 😉 Приходите к нам почаще.
PT
НИ
Наталья Иванова10 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв. Будем ждать вас снова 🤝
Э.
Эля .19 отзывов
25 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что оценили, и, конечно же, ждем вас снова ❤
Д
Данил4 отзыва
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Данил, добрый день. Огромное спасибо за отзыв! Мы всегда вам рады!
Автомойка
Вербная10 мин900 м
Вербная, 29 ст1
Строителей пос., Ленинский округ, Тюмень, 625014
Комплексная мойка.
Антикоррозийная обработка.
Защита вашего авто от 12 900 руб.
Мойка днища в подарок!
Заезжай!