Laser. Fox

MM
Marina Marina12 отзывов
5 декабря 2022
5 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас ещё!)))
ИШ
Ирина Шуликова1 отзыв
20 декабря 2021
5 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Ирина! Будем ждать Вас ещё!))) Приходите на LPG массаж))
НБ
АИ
Алёна Идиханова1 отзыв
10 ноября 2021
5 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас ещё!)))
ВП
Валентина Плотникова1 отзыв
7 ноября 2021
Несколько месяцев назад наконец то решила пройти курс лазерной эпиляции, выбрала LASER.FOX по отзывам, к тому же студия находится в центре, не далеко от моего дома. Поначалу я решилась только на подмышки, но через пару процедур, когда увидела результат, решила делать параллельно зону бикини, ноги полностью и руки. Вообщем взяла абонемент на самый большой комплекс, вроде «large» называется) Пока успела сделать примерно по каждой зоне 5 процедур, эффект для меня более, чем заметен. Волосы стали расти намного медленнее, в основном они уже не растут, есть просто остальные зоны, в которых волосы уходят постепенно( коленки, задняя поверхность бедра). Что касается самой процедуры, меня полностью проинформировали, как будет проходить процесс, как подготовиться, что делать после процедуры. Кстати, сама процедура проходит безболезненно, бывает ощущаю покалывание, но это нормально и терпимо. А так во время процедуры можно спокойно лежать, отдыхать) Лазерный аппарат в студии отличный, это кстати тоже меня привлекло. Цены: по абонементу дешевле, чем ходить разово. Так что лучше покупайте абонементом)) Вообщем я очень довольна результатом, рекомендую от души!))
5 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш поробный отзыв, Валентина! Будем ждать Вас ещё!)))
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Орджоникидзе4 мин350 м
Усиевича, 915 офис; 2 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625002
Филиал временно не работает
SMOOTH BODY, студия эпиляции
Комплекс «подмышки + тотальное бикини» за 1490 ₽! Лазер премиум-класса
True face, лаборатория лица
Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Permanent by Olga Gurbya, студия
My am, студия массажа
Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж
ProLaser, сеть центров лазерной эпиляции
Cкидка на первую процедуру 20%