Лайт

ЕГ
Елена Гусева4 отзыва
22 ноября 2022
27 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо большое! Рады были вам помочь.
ЕИ
Елена Ищенко1 отзыв
20 октября 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Были рады помочь! Пусть наши двери радуют вас д…
Алексей Прищепа18 отзывов
27 июня 2022, отредактирован
ЕИ
Елена Ищенко1 отзыв
27 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Елена, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас, за высокую оценку ! Нам очень приятно.
АЗ
Андрей Зубарев3 отзыва
27 июня 2022
AF
Al F5 отзывов
5 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Alexey. Спасибо большое за ваш отзыв 💛 Будем рады видеть вас снова)
Андрей Коновалов2 отзыва
25 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Были рады помочь 🤗
АЕ
Андрей Елшин18 отзывов
14 апреля 2022, официальный ответ
Андрей. Спасибо вам за добрые слова ❤ Нам очень приятно 🌸 Мы стараемся для наших клиентов)))
ТБ
Тимур Бадгутдинов6 отзывов
14 апреля 2022, официальный ответ
Тимур, здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
РА
Румия Абзгильдина7 отзывов
Румия, добрый день. Большое спасибо за высокую оценку 💛 Обращайтесь 😉
АФ
Александр Фокин9 отзывов
4 апреля 2022
5 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Благодарим за отзыв и оценку 🙏 Мы стараемся для наших клиентов😊
Тюмень
Тюмень
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку: пн-вс
ГИГАНТ-ДВЕРИ Тюмень, онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей
Огромный выбор. Низкие цены! Скидки до 50%, 3-я дверь в подарок
РекламаООО «Гигант-Двери Тюмень», Тюмень, ОГРН 1177232021163.
Двери всем, салон дверей
Магазин дверей