Новая плитка

50% Скидка на доставку премиальной тротуарной плитки до 31 мая
АЖ
Алексей Жибер1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады
ас
андрей сокирко2 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Приезжайте ещё 🤗
НЛ
Николай Логачев18 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё!
МР
Михаил Романчев1 отзыв
18 апреля 2024
Михаил, благодарим за такой приятный отзыв 🙏 Всегда рады помочь
ВФ
Владислав Фролов22 отзыва
10 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Владислав, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас к нам за новыми по…
ВМ
Виктор Маслов19 отзывов
29 марта 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады сотрудничеству!
МТ
Максим Тюменцев11 отзывов
29 марта 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова, мы рады, что вам всё понравилось 😉
Артем Светов3 отзыва
27 марта 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Обращайтесь!
Пригородная2 мин250 м
Чекистов, 311 офис; 2 этаж
Строителей пос., Ленинский округ, Тюмень, 625014
Закроется через 33 минуты
«Новая плитка» — эксперт в области тротуарной плитки, обеспечивающий поставки с 2018 года для частного и коммерческого строительства. Другими направлениями деятельности нашей компании являются проектирование ландшафтных дизайн-проектов — парков, жилых комплексов, торговых центров и общественных объектов, предоставление услуг по монтажу и укладке тротуарной плитки.

«Новая плитка» — одна из крупнейших компаний по продаже тротуарной плитки в Тюменской области и УРФО РФ. Также мы осуществляем поставки всего ассортимента и за пределы региона — ХМАО, ЯНАО, Челябинская и Свердловская области, Пермский край и др.

Наш сервис включает всё, что может потребоваться покупателю, — профессиональный расчёт стоимости материалов, экспертные консультации по выбору и укладке, организация доставки до объекта.
Только для частных покупателей…