Крым

Банкетный зал
3.9
Просто и вкусно, европейская и кавказская кухня
РекламаИП Гулиев С. Х.
3.9
ББ
Беришай Бообекова1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
Кафе может и хороший. Но обслуживание УЖАСНОЕ.Мы собрались на день рождения.Были родственники и детки. Был один официант,он старался но не успевал. А еще мы долго джали когда нам откроют бутылку вина .Видимо штопор не могли найти.Долго они возились с этой бутылкой. Нам оставалось сидеть и ждать. А когда мы танцевали пришла одна дама и так грубо начала говорить, я еще подумала как будто мы её подчененные . Сказали что микрофона нет,хотя потом всетаки дали нам его. Заказали шашлыки .Шашлыки есть а соуса к ним нет. А деткам заказали пиццу ,так и не дождолись их. Хотя всё было оплочено заранее . Так что советую вам смотреть чек лист хорошенько, ,Дурят людей а вось пройдет. Салат из баклажанов был не первой свежести,так как баклажан сам по себе овощ капризный. Надеюсь мой отзыв кому то поможет. Забыла еще дама оказалось админом там работает. Деньги не хотят нам возвращать!
Крым, банкетный зал
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! В этот день, когда проходило мероприятие вашего родственника 18 гостей действительно об…
ДГ
Елена Клаузер5 отзывов
3 февраля 2024
Крым, банкетный зал
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! В сложившейся ситуации в этот вечер. Наш официант вас встречал по стандартам кафе. Вас…
Средний чек 1500 ₽До 180 мест
Банкетные залы
До 130 человек
Федюнинского, д.8310 мин900 м
Также люди ищут
Народная, 501-2 этаж2 филиала
Суходольский м-н, Восточный округ, Тюмень, 625028
Мы специализируемся на европейско-кавказской кухне и готовы поделиться частичкой души, вложенной в приготовленные блюда, со всеми желающими! Приветствуем вас в кафе «Крым».

В ассортименте также широкий выбор восточных супов, салатов, выпечки и десертов.
В нашем меню вас ждут хорошо известные и любимые русским желудком блюда грузинской, азербайджанской и итальянской кухни.

Наши повара много лет готовят европейские и кавказские блюда. Они знают аутентичные рецепты, которые сложно повторить.

У нас свежие ингредиенты. Мы тщательно отбираем продукты, готовим только после поступления заявки и развозим еду максимально оперативно — горячей и ароматной.