Гравитацияклуб.рф

Клуб виртуальной реальности
Авторские дни рождения, корпоративы, выпускные и праздники — ждём вас!
АЮ
Альберт Ю.46 отзывов
12 мая 2024
К сожалению, предвкушение от предстоящего мероприятия (читал отзывы, лично приезжал в клуб, пообщался с руководителем который уверил, что всё будет замечательно, учитывая их многолетний опыт работы) оказалось гораздо ярче, чем само действо! Могу предположить, что нам просто не повезло в этот день-12 мая! Не повезло с (долгим) подключением, которое постоянно «отваливалось» то у одного, то у другого участника, приходилось не единожды перезагружать! Отсутствие возможности (именно у нас) мультиплеера! Каждый «играл» сам за себя и никакой командной VR-игры не случилось! Из множества интерактивных игр обеим командам (детям 10-12 лет) был «предложен» только «Сапер»! Боюсь предположить, что это для организаторов может просто оптимально было? Даже не хочется в это верить! Знаете, на презентации всё выглядело значительно эффектнее, чем в реальности! И более всего, я считаю, нам не повезло с ведущими в этот день! Не буду называть их имена (но точно не Владимир из отзывов, которого так хотелось пригласить). Да, они были с детьми, но были какими-то вялыми, не заводными, уставшими что ли. Не увидел задора в глазах наших детей. Хотя эти дети «легки на подъем», были с ними на различных мероприятиях и нам есть с чем сравнивать! Их надо было всего-навсего «завести». Это ж ваша работа! Мы за это заплатили! А, вот, временной регламент соблюдался несмотря ни на что! Не стал больше занижать балл, т.к. вытянула вторая часть мероприятия (квест «Доктор зло»). Здесь дети уже поактивничали! По итогу-рейтинг клуба, скорее всего, и есть высокий! Только, к сожалению, для нас это не было продемонстрировано! Средненько! Ещё клуб заявлен, как VR, а по сути он здесь проблематичен! И я не один об этом пишу в отзывах! Может звезды так сошлись... В остальном, более-менее устроило! P.S. И понимаю, что сейчас наверное пойдут оправдания по интернету в доме, что мобильные не отключили, что вообще дети такие, мы такие и т.п. Хотя вы и сами по камерам можете разглядеть всё действо. Я про первую часть ДР.
ЕП
Евгения Пестерева2 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за приятный отклик 😉 Рады работать для вас!
НГ
ДД
Дарья Денисова8 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Мы работаем для вас 😉
Анастасия Бурсаковская4 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, благодарим, очень приятно получать обратную связь. Приходите ещё 🙏🏼 Будем…
ЕЦ
ММ
Марина Малушина1 отзыв
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте, спасибо вам, что выбрали нас!!! Всегда рады вам 😉
Is
Izabella sirrrr3 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
СС
Сергей Сергеев1 отзыв
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за высокую оценку 😌 Будем стараться и дальше!
Организация и проведение праздников
Озёрные аркады3 мин300 м
Вас может заинтересовать — реклама
Александра Логунова, 111 этаж; рядом с 3 подъездом3 филиала
Пятый м-н, Восточный округ, Тюмень, 625016
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Наша миссия — позитивный досуг для семьи, друзей, коллектива!
Пропагандируем здоровый отдых, собирая, создавая квесты, игры, викторины, конкурсы без негатива.
Предлагаем VR-квесты* — миссии в стиле «Индианы Джонс» с высокой реалистичностью погружения в самые различные сюжеты: космос, «Алиса», «Египет», «Аргонавты», «Принц Персии», «Пожар в Нотр-Даме», «Выживание», побег из тюрьмы, «Санта», спецназ, «Чернобыль» и т. д.
Командный спорт в VR*, интерактивные фильмы подарят новые эмоции, расширят кругозор.

Почти 10 000 команд посетили наши VR-клубы на 6 и 8 игровых мест.
Гарантия качества квестов и всех наших программ клиентам говорит о нашей надёжности.
Проводим авторские дни рождения, корпоративы, выпускные, праздники до 20 человек. Также работаем с выездом к вам.

Мы сказали твёрдо нет:
  • смекалке;
  • работе в команде;
  • спорту;
  • расширению кругозора!
Понравилось играть в VR-квесты…