Самеба

Ресторан грузинской кухни
4.1
Грузинский национальный колорит в сердце Тюмени!
РекламаСЕМЕЙНЫЙ ДОМ, ООО, Тюмень, ОГРН 1177232025618
4.1
ОШ
Оксана Шарапова34 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
Выбран компанией
Нечаянно зашли большой компанией к вам 21.03.24 и были очень приятно удивлены 😊 - Все блюда, которые мы пробовали, готовились быстро и были очень вкусными! - Атмосфера очень приятная и нет очень громкой музыки. Можно свободно общаться и не кричать! - Обслуживание было на высоте! Весь вечер с нами провела официантка Владлена. до сих пор не понимаю, как она успевала все запоминать и так быстро и виртуозно нас обслуживать! Ей отдельно 5 звезд! - Так же хочу отметить Николая в гардеробе, который всегда с доброй улыбкой помогал нам одеваться и раздеваться при выходе на улицу! - Отдельная благодарность шеф повару ресторана Самеба за угощения и подарок! - И ещё, меню очень разнообразное и есть из чего выбрать даже настоящим гурманам! Большое спасибо за душевный прием, угощения и незабываемый вечер, проведенный в вашем ресторане! Обязательно к вам вернемся и не раз ❤️
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Рады видеть вас снова 💛
ПХ
Полина Харитонова3 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Полина! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Были рады вас видеть 😉
L❤
Lady’s ❤️ Tyin56 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите день и примерное время ваше посещения?
МК
Михаил Кузнецов4 отзыва
15 апреля 2024
Большое спасибо за приятный отклик 😉 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ЕЯ
Евгения Ядрышникова2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏 Всегда вам рады.
Aнна Сергеевна114 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Благодарим, что выбираете нас 🤗 Приезжайте ещё ❤
Анастасия Богданова10 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо за ваш отзыв!!! Мы работаем для вас 🌸
ВА
Виктор Арсентьев3 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Виктор, добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас 😉 И, конечно же, ждем вас снова ❤
АИ
Александр Извёсткин2 отзыва