ИнТЭМП

Компания инженерных сетей
Комплекс электромонтажных работ от промышленных зданий до коттеджей!
РекламаООО ИнТЭМП
МС
Мария Сенькова8 отзывов
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Мария. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Будем рады вам всегда.
ДС
Дмитрий Смертенюк2 отзыва
13 августа 2018
18 января 2019, официальный ответ
Мы рады, что вы оценили качество нашей работы. Спасибо за положительный отзыв!)
ПЛ
Павел Литвиненко5 отзывов
11 августа 2018
13 августа 2018, официальный ответ
Огромное спасибо за Ваш отзыв,для нас очень важно Ваше мнение!
ЛЖ
Людмила Журавлева1 отзыв
10 августа 2018
13 августа 2018, официальный ответ
Спасибо что оставили отзыв и за Ваши рекомендации!!!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Астраханская4 мин400 м
Щербакова, 88а603 офис; 6 этаж
1-й заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625005
Откроется в понедельник в 09:00
Несколько фактов о нас:
  • у нас есть лицензия на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений;
  • в работе соблюдаем правила пожарной безопасности и руководствуемся нормами (ПУЭ, ГОСТ, СНиП, СП);
  • работаем со спецсчетами;
  • квалифицированные сотрудники с опытом работы от 10 лет;
  • поставляем материал и оборудование без наценок, стандарта ГОСТ;
  • гарантия на выполненные работы — 5 лет;
  • бесплатный и точный расчёт сметы с разбивкой на работы и материалы — неизменная фиксированная цена от начала до конца;
  • наличная или безналичная форма оплаты по факту приёмки выполненных работ.