Estanails

Академия маникюра
НГ
Наталья Гребенюк1 отзыв
3 февраля 2024
Добрый день девочки и мальчики! Вот решила написать отзыв о самой лучшей и крутой академии EstaNails. Прошла базовый курс 25-28 января, и получила огромное удовольствие от обучения. Все было более чем, понятно и доступно. Столько интересной информации, крутых историй, живой практики наполняющей энергией твотворчества и веры в свои силы. Это было нечто😊. Алена не оставила без внимания ни одну ученицу, подходила к каждой, помогала, подсказывала. Атмосфера в академии была оооооочень теплая, уютная, домашняя. Чай, кофе, печенье - неограниченно, завтрак и обед заказывали в стостоловой (все очень доступно и безумно вкусно.....), как дооооо ма 😊. Алена Паутова невероятный души человек, преподаватель от Бога, с высочайшим уровнем профессионализма и просто добрейший, замечательный человечек, которая искренне всей душой и сердцем преданна своей профессии. Я просто влюбилась в этого человека....... Роднуличка Вы наша, мы уже скучаем по Вам - всей группой. Мы надеемся, что это была не последняя наша встреча. И мы скоро увидемся на других курсах. Аленочка Александровна! Дорогуличка Вы наша! От всей души желаем Вам огромного, огромного здоровья ( не болейте пожалуйста) , счастья и мирного неба над головой. Спасибо Вам огромное!!!😘😘😘😘😘😘 И еще.... Отдельная благодарность Наташечке (менеджеру).😊 Оооооочень внимательная, отзывчивая, веселая, добрая. Таких людей очень мало. Наташечка огромного Вам здоровья, счастья, успехов в новой профессии. СПАСИБОООО ❤️ ВАМ 🌹 ЗА ВСЕ 🙏!!!!!!!!!!! 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
ВЯ
Валентина Ярик6 отзывов
14 декабря 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Максима Горького, 901 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Mizu, салон красоты
Пространство, которое вдохновляет и заряжает позитивным настроением
Записаться онлайн
А`Туа, салон красоты
Женская стрижка от 1800 ₽ • Мужская стрижка от 1700 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Wi-Fi
VL nails, салон красоты
Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Bliss, салон красоты
Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Удаление татуировок • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Chernika nails, федеральные студии красоты
Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 750 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду