Формула

Сеть автошкол
Лучшая автошкола. Начни учиться бесплатно! Рассрочка, первый взнос 0 ₽
Реклама*По итогам конкурса «Лучшая автошкола Тюменской области» Департамента образования и науки Тюменской области в номинации «Лучшая узкопрофильная автошкола 2018 г.».
АЮ
Анна Юдина1 отзыв
14 февраля 2024
Выбран компанией
ДЛ
Дима Лазарев4 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дима Лазарев. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим, что Вы выбрали именно нашу автошколу. П…
МЯ
Мария Яковлева11 отзывов
26 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария Яковлева. Благодарим за отзыв, для нас очень ценно Ваше мнение! Дальнейших Вам успехов!
ЕК
Евгений Коротаев2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
Очень хорошая автошкола. Когда пришёл записываться на учёбу, администратор Мария сходу всё объяснила, где-то подсказала что и как нужно. Очень вежливая, весёлая, прям располагает к себе, что не маловажно. Преподаватель Надежда очень доходчиво и по простому всё объясняет. На все темы приводит живые примеры из своей практики. Занятия проходили легко и непринуждённо. После каждой темы проводила тест чтобы увидеть на что стоит обратить внимание. Инструктор Дмитрий Александрович Сунгуров с огромным опытом и стажем (и стальными нервами) с первых занятий объясняет устройство автомобиля, дает почувствовать машину. Детально относится ко всему процессу. После половины занятий начинает работу в экзаменационном порядке , чтобы убрать страх от слова- экзамен. Как результат автошколы. Сдача внутреннего теоретического и практического экзамена с первого раза!!! Сдача тех же экзаменов в ГАИ с первого раза. Это при том что стажа вождения не было от с лова совсем. Всем могу посоветовать. Очень вежливый администратор который всё подскажет. Не менее вежливый и квалифицированный преподаватель , который всё разжуёт и в голову положит даже самым непонимающим. Ну и конечно инструктор. Требовательный, строгий но приносящий положительный результат.
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений Каратаев. Спасибо, что нашли время оставить такой детальный отзыв. Нам приятно…
СР
Семён Рагозин3 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Семён Рагозин. Благодарим Вас за отзыв. Большая радость для нашего коллектива, что Вы д…
М�
Мария 😊16 отзывов
12 апреля 2024
Ангелина Александрова2 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ангелина Александрова. Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень ценно Ваше мнение. Желаем успехов!
ДЗ
Дима Захаров3 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дима Захаров. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Желаем Вам успехов в обучении!
ЕИ
Евгений Иванов4 отзыва
1 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Спасибо, что оценили уровень нашего сервиса. Желаем Вам успехов во всём!
МЯ
Мария Я6 отзывов
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария Я. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей автошколы. Желаем Вам успехов в освоении профессии водителя!
AP
Alexandr Paderin4 отзыва
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Alexandr Paderin. Благодарим за отзыв. Спасибо за Вашу высокую оценку работы наших коллег. Удачи Вам!
МШ
Марина Шумилова6 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Марина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Желаем Вам успехов!
Категории прав
A1B1
Также люди ищут
Малиновского, 5Б2 этаж15 филиалов
Мыс м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625015
Обучаем на категории А, B, C, D, E.⁣
⁣⁣
Акции на обучение для категорий:⁣⁣
  • А — 9900 руб.;⁣⁣
А1 (квадроциклы и снегоходы) — 5900 руб.⁣⁣
⁣⁣
Наши преимущества для вас:⁣⁣
  • 20 филиалов в Тюмени;⁣⁣
  • наши ученики сами выбирают авто и тренера — сами в онлайн-графике без звонков и ожиданий;
  • предусмотрены занятия с психологом, чтобы проработать страхи сдачи экзаменов;⁣
  • 90+ современных автомобилей с МКПП и АКПП;⁣⁣
  • преподаватели и тренеры проходят аттестацию каждый месяц;
  • автомат по цене механики⁣⁣.
Условия обучения:⁣⁣
  • рассрочка на весь период обучения (без переплат);⁣⁣
  • первый взнос от 1000 руб.;
  • занятия на тренажёре;⁣⁣
  • теория на выбор — прямые эфиры с обратной связью, видео в записи, живой урок в автошколе;
  • скидки студентам;⁣⁣
  • обучение с 16 лет.
Дополнительная скидка 1000 ₽ н…