Дверная ярмарка

Сеть салонов межкомнатных и входных дверей
4.3
Двери от 10 фабрик на складе в Тюмени! Купи сегодня — доставим завтра
РекламаИП Коробейников Н. В., ОГРНИП 313723233900149.
4.3
ЛГ
Лидия Герман5 отзывов
1 февраля 2023
Выбран компанией
Купила двери в салоне" Дверная ярмарка " на коммунистической 70. Самое первое впечатление произвела менеджер Светлана. Это профессионал своего дела. Посоветовала и предложила очень прекрасные двери, цвет и качество отличное, именно то что мне было нужно. Очень внимательное отношение к покупателю. Так как я вибирала одна и мне нужен был совет, я его получила и в подборе всего остального, ручек, замков и пр. Огромное спасибо. Во вторых заказала установку дверей. За это отдельная благодарность от чистого сердца. Такой мастер профессионал мне встретился первый раз, и самое главное отличный человек, с большой буквы. Двери (3) установил качественно, профессионально правильно. Я просто влюбилась в эти двери. Это мой не первый ремонт в этой жизни, я неработающий пенсионер, но такой профессионализм, я встречаю первый раз. Устанавливал мне двери мастер по имени Далер Закирджонович, к сожалению фамилию незнаю. Я очень благодарна ему за выполненную работу, за качество работы, за порядочность. Всем рекомендую.
1 февраля 2023, официальный ответ
Лидия, здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой открытый, полноценный отзыв! Всем упомянутым сотру…
ДА
Дмитрий Анатольевич6 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв :) С уважением, "Дверная Ярмарка".
ДП
Данил Пилат6 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Данил. Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию :) С уважением, «Дверная Ярмарка».
А
Алексей7 отзывов
27 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за Ваш отзыв :) С уважением, «Дверная Ярмарка»!
Д
Дмитрий13 отзывов
16 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв :) С уважением, «Дверная Ярмарка».
Анастасия Козлова2 отзыва
ОС
Оксана Семёнова9 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Оксана, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв :) С уважением, «Дверная Ярмарка».
ОГ
Олеся Гуляева6 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
Заказали двери на Коммунистической, было все даже очень неплохо, сначала! Ключевое слово сначала! Двери долго выбирали, работал Роман Дымура с нами, он же посоветовал взять компланарные, они, кстати, очень подходили нам по задумке, мы согласились, он дал очень много хороших советов, каких не давали в других фирмах, грамотно, как казалось, на первый взгляд, все объяснял! Покупку совершали уже с менеджером женщиной, не запомнила, как ее зовут, при покупке выяснилось, что надо увеличить доборы, потому что был замер, сослались на него! Но компенсировали хорошей скидкой! Покупка была совершена 30 июля! Товарный чек 8594‼️ сумма, простите 169 тысяч, далеко не маленькая! Входит сюда замки, завертки, ручки, петли, но все же!!! Была оплачена половина стоимости! Срок стоял через два месяца, двери были на заказ! Спустя два месяца ни ответа, ни привета, я сама звонила и выясняла, что с дверям! Выяснила, что на фабрике задержка, двери будут в ноябре! Хорошо, выбора не было, оставалось ждать! В начале ноябре написали, что двери пришли, но не семь, а шесть! Тут уже возникло подозрение! Договорились, что будем ждать все семь! Через несколько дней была готова седьмая дверь! Привезли, но душа моя не зря переживала, седьмая дверь, которой изначально якобы пришла с задержкой, была повреждена! Видимо, решили отправить так, может не заметим, и так сойдет! Но нам НЕ СОЙДЕТ! От предложенной скидки мы отказались, дверь не оставили, решили новую ждать! Это первая проблема! Кое-как добилась сроков, сказали придет в декабре, но вам не кажется странным, что те двери мы ждали почти 4 месяца, а эта за месяц будет готова? Не появилась ли у вас идея подремонтировать ее и сдать нам под видом новой, а!? Дверная ярмарка?🤫 Или обозначили срок, чтобы я от вас отстала, пока ….. Вторая проблема! Следующим сообщением!
ЮР
Юлия Расковалова4 отзыва
17 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны нашим ассортиментом :) С уважением, «Дверная Ярмарка».
Jk
JluH koJlbH8 отзывов
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны нашим ассортиментом :) С уважением, «Дверная Ярмарка».
ИР
Ирина Разманова13 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите номер заказа, проверим и разберёмся во всём. С уважением, «Дверна…
Коммунистическая3 мин300 м
Док-ЦентрКоммунистическая, 70 к3 ст62 этаж5 филиалов
Калининский округ, Тюмень, 625001
Наши преимущества:
  • купите сегодня — доставим завтра;
  • установка по фиксированному прайсу в течение 10–15 рабочих дней;
  • годовая гарантия на работы, изделия.
Акции месяца:
  • -10% новосёлам;
  • распродажа межкомнатных дверей со склада — скидки до 70%;
  • распродажа входных дверей со склада — скидки до 50%.
У нас:
  • известные отечественные производители — 10 фабрик в одном месте;
  • современные покрытия и материалы — экошпон, ПВХ, натуральный шпон, массив;
  • разнообразие моделей, широкий ассортимент расцветок;
  • арки, двери-гармошки, двери-книжки, раздвижные системы;
  • дверная фурнитура от проверенных производителей;
  • российские входные двери;
  • входные двери с оригинальным дизайном — 30 видов внутренних панелей для вашего интерьера.
Для кухни и дома:
  • фартуки в наличии — более 450 дизайн-рисунков;
  • столы, столешницы с фотопечатью в одном дизайне с фартуками;
  • стулья с сиденьями из экокожи.
В 90 тыс. квартир и домов уже стоят наши двери!

Переходите на сайт!
Собираетесь приобрести или уже…