Sweet Ville

Детский игровой центр
Стильная студия для выпускных и дней рождения. Праздники под ключ!
Алиса Ковылина1 отзыв
22 ноября 2023
Sweet Ville, детский игровой центр
4 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей студии. Очень приятно, что вы полностью удов…
ЮС
Юлия Семенова3 отзыва
19 ноября 2023
Sweet Ville, детский игровой центр
4 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие, спасибо Вам, что выбрали нашу студию для празднования такого важного дня
ВК
Вера Краева-Баранова5 отзывов
13 апреля 2023
С сожалением констатирую, что руководство вашей игровой комнаты не проверяет выступления аниматоров до того, как разрешить им выступать перед гостями. Или проверяет, но думает, что и так сойдёт? В пакет за 3 часа праздника аниматор идёт в подарок. Если бы я знала, что выступление будет настолько скучным и непрофессиональным, я бы лучше выбрала другую комнату и доплатила за работу ведущего. Научное шоу, в котором эксперименты не получались, свеча не гасла, цвета жидкости не менялись, "слоновья паста" была едва ли слоновой, не вытекала из колбы. Внимание детей девочка-ведущая, к сожалению, не могла удержать. Очень нервничала. Детям было скучно, они просились уйти, не досмотрев, в лабиринт уж просто поиграть. И мне, как маме именника очень обидно. Заплатить 10 тысяч рублей за начинающего аниматора!!! Разве гости - это какой-то эксперимент? Или репетиция? Мне в какой-то момент даже стало жалко девушку-аниматора - думаю, просто это не её. Удерживать аудиторию - это талант и большая работа. Добавлю, что вход в комнату идёт через детский магазин - странно, но Бог с ним. Туалет и раковина - ооочень далеко. Не внутри комнаты. Отдельно. Родители, имейте это в виду. Конечно, внутри красиво. И странный вход, и дальний туалет, возможно, можно было бы простить. Если бы не ситуация с шоу. Отмечали ДР 11.04.23 в 17:30.
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
40 местПлатная
Центральный рынок2 мин150 м
ЦУМОрджоникидзе, 63а3 этаж; магазин Пирамида3 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Студии праздников Sweet Ville — это стильные просторные студии в разных локациях города.
Каждая студия особенна по-своему, пространства оснащены всем необходимым для праздника ваших деток.

В каждом пространстве есть обеденные зоны для взрослых и детей, праздничные фотозоны с арками из шаров, двухуровневые лабиринты, горки, батуты, различные аниматоры и шоу-программы.

Для наших гостей мы предлагаем комплексные предложения для организации праздника под ключ. Оформляем фотозоны и подбираем программы.

Связаться с нами можно через любые мессенджеры и проконсультироваться по телефону. Наши менеджеры помогут подобрать для вас подходящий комплекс услуг, время для мероприятия и проконсультируют по всем вопросам.

С любовью, студии праздника Sweet Ville