Деньги сегодня

СА
Сергей Афанасьев5 отзывов
7 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Мы ценим и уважаем каждого клиента. Ваши положи…
НЕ
Нина Еременко5 отзывов
25 октября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы! С уважением, отдел контроля качества "Деньги Сегодня".
ПМ
Полина Михеева9 отзывов
24 июля 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! С уважением, отдел контроля качества " Деньги Сегодня".
ii
ivan ivanov14 отзывов
3 ноября 2022, отредактирован
3 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, отдел контроля качества "Деньги Сегодня".
aa
aleksandr ak10 отзывов
11 августа 2022, отредактирован
16 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Александр! Мы рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, отдел контроля качества "Деньги Сегодня".
ВГ
ЛМ
Луиза Миронова6 отзывов
6 августа 2020
6 августа 2020, официальный ответ
Добрый день. Благодари Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас еще!
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дом обороны2 мин250 м
Ямская улица, 1021 этаж18 филиалов
Калининский округ, Тюмень, 625001
Экономьте время и деньги благодаря нашим новым услугам — «Онлайн-оценка» и «Выездная скупка».

Всё просто.
  • Для онлайн-оценки заполняете быструю анкету в ВК (ссылка ниже).
  • Чтобы мы сами приехали за крупногабаритным товаром, звоните: 57-80-80 (внутренний номер 1).
  • И мы быстро оценим, приедем, бесплатно вывезем!
Повышенная оценка для тех, кто сдаёт сразу много позиций товара.

Наши преимущества.
  • Обширная сеть филиалов в каждом районе города.
  • Удобный график работы, в том числе и 24 часа в крупных точках.
  • Всегда есть деньги в кассе.
  • Высокая оценка товара (до 80%).
  • Не только б/у, но и новый товар!
  • Оптовая и розничная система продаж.
  • Большой ассортимент, обновляется каждый день.
  • Гарантия на весь товар до 1 года.
  • Постоянные скидки.
Позвоните нам, чтобы получить консультацию, уточнить наличие товара и предварительно узнать, какую сумму вы получите за свой товар.