Гостиницы
ЖА
Жанат Аугалиев4 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ВС
НУ
Николай Ульченко4 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Николай! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Мы всегда вам рады.
ф
фурия.134 отзыва
6 марта 2024
Прилетела в Тюмень почти ночью, заселилась в этот отель в номер люкс. В номере ужасно воняло канализацией, администратор сказала,что это связано с тем,что накануне чистили септик и уверила, что все выветрится. Оставила вещи,открыла окна и уехала поужинать, но вонь так и осталась на месте. Номер выполнен в стиле "цыганский бохо") фрески с богами на потолке, колонны, камин, ковры...холодильник,который орал,как трансформаторная будка, продавленный диван, убитая кровать, которая ночью по до мной буквально рухнула) Но рухнула она не просто, а в 5 утра под радостное пьяное пение весёлой компании, отдыхающей в спа) "Они отмечали второй день свадьбы" сказала мне администратор. Рада за них,но не от всей души. Ремонт в номере делался, по всей видимости, очень давно, так как буквально все убитое. Сколотая плитка в ванной, сбитые углы колонн, ну и кровать!конечно кровать) За сутки в данном номере я отдала 7 тысяч рублей. Оплатила сразу двое суток, но тут нужно отдать должное администрации-без каких либо вопросов оформили мне возврат денежных средств за вторую ночь,так как оставаться я там больше не планировала.
AK
Anastasia Kungurtseva2 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер ,подскажите какого числа останавливались у нас !
ЕС
Екатерина Стенникова1 отзыв
9 февраля 2024, отредактирован
Пожить
Проживание от 2500 ₽3 звезды7 номеров
Бассейн
Бани / Сауны
Час 1800–3000 ₽До 12 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Федюнинского, д.8311 мин1 км
Возрождения, 491 этаж
Суходольский м-н, Восточный округ, Тюмень, 625028
Отель Михеев, сеть гостиниц
Бесплатное комплексное питание входит в стоимость номера!
Лазурный берег, гостинично-оздоровительный центр
3 звезды • Своя парковка • С подогревом • Можно с детьми • Бассейн • Джакузи • Караоке • Полотенца • Простыни • Wi-Fi
Лагуна, СПА-отель
4 зала со множеством бонусов и подарков для молодожёнов и юбиляров
Узнать подробности
РекламаООО «Центр-Гарант».
Ривьера, центр отдыха
Час 1500 ₽ • Инфракрасная сауна • Бассейн • Гидромассаж • Караоке • Комната отдыха • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Кафе
Relax house, центр отдыха
Сауны • 2 номера • Крытый • Бассейн • Купели • Кальян • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Wi-Fi