Каширская 3* by 3452 Hotel Group

Сеть отелей
Скидки до 30% при бронировании на официальном сайте!
РекламаООО «Сеть гостиниц Тюмень».
3.9
Боря Шварценеггер63 отзыва
31 января 2024
Каширская 3* by 3452 Hotel Group, сеть отелей
31 января 2024, официальный ответ
Гостя с данными Именем и Фамилией у нас не проживал!
КК
Смоленская7 мин600 м
Также люди ищут
Крупской, 17Каширская, 8а8 филиалов
Калининский округ, Тюмень, 625003
Сеть отелей 3452 Hotel Group — это 6 отелей с уютными номерами в центре Тюмени.

Мы верим, комфортное проживание в центре Тюмени должно быть доступным каждому, и именно этим убеждением руководствуемся при открытии наших гостиниц.
Бронируя на нашем сайте, вы получите гарантию отличной цены!
Все действующие акции и скидки вы можете посмотреть на нашем официальном сайте 3452.ru.

К вашим услугам:
  • удобное расположение в центре города;
  • комфортные и уютные номера от стандарта до люкс;
  • бесплатный быстрый Wi-Fi в каждом номере;
  • 24-часовой ресепшен;
  • бесплатный чай и кофе;
  • стиральная машина, гладильные принадлежности, фен, чайник, холодильник;
  • центральное кондиционирование номеров;
  • завтраки, обеды, ужины, трансфер, дополнительные услуги*.
Ранний заезд/поздний выезд возможны при наличии номеров и по запросу. Оплачивается отдельно.

С нетерпением ждём каждого своего гостя!

*Трансфер и допуслуги оплачиваются отдельно.