Мебико

4.1
ЕД
Елена Деменкова4 отзыва
30 апреля 2024
Столько хороших отзывов, а нам не повезло. Заказали мебель на весь дом ещё в декабре. Проблемы начались с кухни. Высота кухонного гарнитура должна была быть 86 см, когда начали устанавливать муж заметил что-то не то, оказалось сделали высоту 92 см. А у нас розетки под высоту 86см сделаны. Нам пришлось самим экстренно ехать к ним на склад и забирать ножки на высоту 86 см. Так как высоту опустили шкаф над холодильником пришлось переделывать, так как не помещался холодильник. Под плитой просила два отдельных узких ящика, сделали один большой и внутри скрытый (изначально говорила, что мне так не нужно делать). Машинка посудомоечная по глубине не влезла, хотя список техники менеджеру был направлен. Заказали столешницу из искусственного камня, привезли не того цвета и пытались доказать, что именно такую я выбрала. Хорошо, что видео с образцом у меня сохранилось. На тумбочке под телевизором и кухонном гарнитуре сделали разные фасады. В детских комнатах Аллилуйя!!! обошлось без косяков. В спальне в шкафу сделали выдвижные ящики так, что открыв одну дверь ящик открыть не возможно. Мелочь, но очень не удобно. В ванной это отдельная история. Заказали шкаф как мы бы хотели, но их технолог решил, что так сделать невозможно и не предупредив об этом нас, сделал так как хотелось ему. В коридоре все хорошо, кроме того, что до сих пор нет ручек. Такое ощущение, что их несёт курьер пешком из Китая. А ещё нам сделали очень много шкафов с системами открытия с помощью нажатия. И уже на стадии сборки установщиком мебели этих систем, они работали некорректно. На что нам сказали, что ничего с этим сделать не могут. Косяки конечно все исправили (кроме этих систем нажимных), но нервы нам потрепали изрядно.
5 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! К нашему сожалению менеджер отработала на 2 с минусом, приносим свои извинения…
Алексей Молодкин2 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Алексей, за ваш отзыв и оценку!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
ЕС
Евгений Спиридович5 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Благодарим за приятный отклик! Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
НХ
Добрый вечер. Спасибо большое за высокую оценку 🔥 Мы работаем для вас ❤
ДП
Дарья Первова5 отзывов
19 февраля 2023
Два года назад приобретала кухню в «Мебико», никаких нареканий к качеству и установке не возникло, наслаждаюсь кухней. В этом году решили поставить барную стойку, приехала во второй раз, основательно, с желанием качественно отрисовать макет и приобрести (первое посещение в текущем году было с зарисовкой макета на бумаге от руки). Как оказалось, менеджера с которым я работала первый и второй раз не оказалось на месте, на просьбу поработать со мной любому из присутствующих менеджеров на месте, ко мне без особого желания подошли, выслушали что примерно хочу и начали доброжелательно отказывать, так как я уже работаю с менеджером, и перед посещением магазина, цитирую: «Нужно сначала звонить». Приезжайте завтра, когда ваш менеджер будет на месте (километраж до Мебельграда для меня-12 км). Что я и обозначила менеджеру, комментариев кроме отказа не получила. На мое высказывание, что мне не критично выбор менеджера, давайте хотя бы выберем столешнику и посчитаем (так как хотелось бы установить заказать и оплатить, мне обозначили, что вникать в чужой макет (которого нет), и выполнять работу за другого менеджера не хотят, работают за процент, которого со мной они не получат, за то она может поработать в зале (где по мимо меня никого не было), и получит процент. Хамство, и только. Управляющая (либо директор, в данной обстановке не определила), на мою просьбу помочь хоть кому-то, никак не отреагировала. Итог: ушла без дальнейшего диалога (было просто нецелесообразно), здесь, во всей видимости, заказывать уже ничего не буду- не смотря на хорошее качество.
Теплотехников1 мин60 м
Также люди ищут
Широтная улица, 209Е секция; 1 этаж2 филиала
Восточный округ, Тюмень, 625053
Мир шкафов & кухни, компания по изготовлению кухонь и шкафов-купе
-40% на шкафы-купе, -30% на кухни
Мебель-Сити, фабрика
ТриЯ, мебельный салон
Lazurit, мебельный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
DaVita-мебель, фирменный салон мебели для дома и офиса