Sells

ЕБ
Елизавета Бронина1 отзыв
1 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Елизавета, большое спасибо за ваш отзыв! Мы благодарим вас за доверие и очень ценим наше сотрудничество!🧡
РР
Роман Роман1 отзыв
4 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Роман, благодарим вас за отзыв! Мы дорожим нашим сотрудничеством и надеемся на долгосрочное совместн…
ИК
Ирина Кузнецова5 отзывов
28 декабря 2022
SA
Salambek Astar1 отзыв
21 апреля 2022
22 апреля 2022, официальный ответ
Саламбек, спасибо за отзыв! Благодарим вас за выбор нашей компании - мы ценим ваше доверие!
П
Пользователь1 отзыв
7 февраля 2022
ИШ
Иван Шидин1 отзыв
3 февраля 2022
3 февраля 2022, официальный ответ
Иван, спасибо за отзыв! Благодарим вас за выбор нашей компании - мы ценим ваше доверие!
МС
Мария Стринадкина1 отзыв
30 декабря 2021
АУ
Артем Ульянов3 отзыва
25 ноября 2021
28 декабря 2021, официальный ответ
Артем, спасибо, что оставили отзыв! Очень приятные слова! Мы рады сотрудничать с вами!
Нагорная, 2 к2
Калининский округ, Тюмень, 625001