Krasivo

Академия-мастерская имиджа и стиля
Beauty Бриг2 отзыва
10 октября 2023, отредактирован
Добрый день! Была сегодня 21.06.2022 в качестве модели на маникюра +гель - лак. Вообще попала сюда 1 раз в мае, меня дочка записала на "ногти", но я даже не знала, что это учебный центр, но мне понравилось и в следующий раз я записалась сама. Мне сегоня попались такие ученицы - умнички, одна приехала аж из Ишима учиться и покорила всех своей искренностью, отзывчивостью и старательностью. Тщательнейшим образом она убрала кутикулку, аккуратно нанесла материал, прям чувствуется уже профи, все ровненько, не предратьсч . За таким мастером хоть в Ишим езжай! А ведь этому её научили в данном центре. Ещё видела, как старательно девушка делала педикюр и тоже захотелось на "ножки". Педагог - умничка, лекции толковые и все по сути, даёт наставления и показывает, как правильно делать , золотые ручки! Я могу только положительное сказать об этом центре, и хочется опять и опять приходить моделью на ручки, ножки, реснички, стрижку и тд.
ЯМ
Яна Марковских1 отзыв
30 июля 2023
Наличный расчётОплата через банк
22 местаБесплатная
БЦ АтриаСолнечный проезд, 23а306, 307 офис; 3 этаж
3-й заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625022
Закрыто. Откроется завтра в 10:00администрация: пн-вс 10:00-18:00; по предварительной записи: пн-вс
1 мая — Праздник Весны и Труда.
pro.krasivo, студия красоты
Обучение по направлениям «визажист», «brow-мастер», «макияж для себя»
Подробности в WhatsApp
Престиж, учебный центр
Эколь, академия красоты
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Daisy, школа моделей и блогеров
Celebrity model group, арт-агентство
Онлайн-услуги