Kirby

НВ
Нина Васькова3 отзыва
23 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Нина, очень признательны за ваш отзыв и за такие теплые слова! Спасибо, что высоко оценили нашу рабо…
СП
Светлана Пряхина1 отзыв
17 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Светлана, спасибо большое за высокую оценку, нам очень приятно. Благодарим за ваш прекрасный отзыв!
Анастаси Караваева2 отзыва
15 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Анастасия, мы очень рады, что вам всё понравилось! Благодарим вас за высокую оценку и за ваш замечательный отзыв.
AG
Ayka Gurbanova4 отзыва
23 октября 2022
ВК
Виталий Кудрявцев1 отзыв
27 сентября 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Виталий, большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Для нас очень ценно, что вы стали нашим постоянным клиентом.
Алексей Карачагин1 отзыв
11 июля 2022
17 июля 2022, официальный ответ
Алексей, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что вы стали нашим постоянным клиентом.
ОМ
Олеся Мукашева3 отзыва
25 марта 2022
26 марта 2022, официальный ответ
Олеся, спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Спасибо, что стали нашими постоянными клиентами.
ЕС
Евгений Судаков3 отзыва
29 сентября 2021
АИ
Александр Иванов1 отзыв
15 марта 2021
16 марта 2021, официальный ответ
Александр, спасибо за Ваш отзыв. Спасибо, что высоко оценили наш сервис.
ВК
Виктория Кызылова2 отзыва
27 августа 2020
28 августа 2020, официальный ответ
Виктория, спасибо за Ваш отзыв и вашу высокую оценку!
ЮБ
Юрий Бронский4 отзыва
18 августа 2020
19 августа 2020, официальный ответ
Юрий, спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что вы стали нашим постоянным клиентом.
VK
Valeriy Konovalov1 отзыв
25 февраля 2020
19 августа 2020, официальный ответ
Valeriy Konovalov, огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что вам понравилось наше обслуживание.
Ремонт бытовой техники
Наличный расчёт
С. Горьковка3 мин300 м
Солнечный переулок, 16
с. Горьковка, Тюменский район, Тюменская область, 625535
1 этаж
РЕМОНТО, выездная служба ремонта бытовой техники, телевизоров и компьютеров
Скидка при 1-м обращении до 25%! Бесплатный выезд на дом и диагностика
Kirby Тюмень, сервисный центр по ремонту пылесосов
Пылесосы • Доставка • Выезд на дом
New-life, торгово-сервисный центр
Восстановление данных • Пылесосы • Вентиляторы • Духовки • Машинки для стрижки • Мультиварки • Плиты • Утюги • Фены / Плойки • Выезд на дом
Restart, сервисный центр по ремонту бытовой техники
Скидка 500 руб. новым клиентам! Бесплатный выезд на дом и диагностика
Первый бытовой