Александровский сад

30 августа 2023, отредактирован
AS
Anastasiya S15 отзывов
16 августа 2023, отредактирован
29.07 была наша свадьба. Место очень красивое на террасе. Еды было много, вкусно. Андрей Тихонвич ответил на все наши вопросы, все рассказал, показал, посоветовал, кого ведущего лучше выбрать для нас и не прогадал, Инна Николаева провела вечер просто супер, всем было весело, зажигательно, не скучно. Фотограф Дмитрий и видеограф Кирилл тоже все хорошо отработали, часть работы уже отдали. Свадебный декоратор Гуля не понравилась, потому что заранее спросили, когда нужно отправить рассадку, чтобы успели её подготовить. Нам сказали за 6 дней, мы отправили, но почему то она решила все делать вечером за день до свадьбы, когда мы были сильно заняты подготовкой и отвозили всё необходимое в зал. Ей отправили в ворде всех людей, но она не смогла даже их от туда скопировать и вставить. Очень много ошибок в именах делала, жениха не то имя написала, по 2 раза на одни и те же ошибки указывали в написании, на что в итоге она сказал это последнее исправление. Ну нифига себе, я ничего не корректировала, только твои косяки исправляла. Так как нас очень торопили все проверять, а мы были заняты, то только успели проверить то, что она нам отправила, имена и фамилии гостей, но на следующий день оказалось, что она 4х людей просто не вписала (было очень не приятно), хотя ей список отправляли полный! А так зал, официанты, ведущие, фотографы, видеограф хорошие)
АН
Анастасия Н.10 отзывов
5 августа 2023
Выбрали это место для проведения свадьбы и не пожалели. Красивый трасса, украсили все по нашим предпочтениям на выездную регистрацию. Андрей Тихонович абсолютно все разъяснил, отвечал на любой вопрос и помогал нам организовать наш день спасибо ему за это. Обслуживающий персонал выполнил свою работу просто на все 100%. Еда вкусная начиная от салата заканчивая шашлыком, очень много еды осталось на второй день, все помогли сложить. Так же долго не могли выбрать ведущего, но о своем выборе не пожалели. Инна Николаева профессионал своего дела, шикарно провела банкет, скулы болели от смеха на следующей день спасибо ей огромное. Диджей учел все пожелания гостей, лично подошёл к нам, чтобы включить нашу любимую песню. Так же хотелось сказать спасибо фотографу Евгению Назаркину и видеоографу Сергею Гаеву постоянно находились на площадке с нами, теперь остаётся только ждать фото. В общем мы рекомендуем это шикарное место, для проведения свадьбы, стоит только сказать свои пожелания, можно расслабиться и получать удовольствие.
Ас
Александровский сад, дом торжеств
11 августа 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо большое за такой подробный отзыв ❤ Очень рады что все вам понравилос…
ИА
Ирина Алексеева1 отзыв
26 июля 2023
Ас
Александровский сад, дом торжеств
5 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Обращайтесь, всегда будем вам рады )))
ЕА
Елена Антонова7 отзывов
22 июля 2023, отредактирован
Банкетные залы
До 100 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Циолковского10 мин900 м
Госпаровская, 13а
Центральный округ, Тюмень, 625002
1 этаж
#СибирьСибирь, ресторан
Ресторан традиционной и современной кухни Сибири
500 бонусов в подарок
River Park, банкет-холл
До 80 человек • Оплата по QR-коду
Озерные аркады, банкет-холл
Свадьба под ключ за 200.000 рублей, Выпускной от 1900 рублей
Aurum banket-hall
Проведение банкетов • До 200 человек • Оплата по QR-коду
Мёд, ресторан
Поминальные обеды • До 150 человек • До 150 человек • Туалет для маломобильных людей