Ангелочек

Центр детства
ИФ
Ирина Фёдоровна1 отзыв
5 сентября 2023
В "Анеголочек" мы ходили с мая месяца по август 2023 года. Сыночку было 1.6, когда переступили порог этого замечательного сада. Адаптация прошла очень быстро и практически незаметно, конечно, без слез не обошлось, особенно после болезни и долгих выходных тяжело бывает, но Ольге Сергеевне огромнейшее спасибо за терпение и старание! Из садика всегда выходили довольные и счастливые) За все это время позитивных эмоций через край, очень радует подход к деткам, забота, внимание, с детьми занимаются, читают им книги, ребенок научился сам ходить на горшок, сам есть, играть. Сейчас в муниципальном детском саду получаем похвальные слова! Спасибо огромное за организацию слаженной работы, за Вашу заботу, теплоту, доброту и воспитание, которые Вы дарите нашим детям! Вы действительно занимаетесь любимым делом, успехов Вам и дальнейшего процветания!!!
ВГ
Виктория Горбова2 отзыва
15 июля 2022
Отличный садик и воспитатель. Признаюсь, я обошла довольно много садов с особой щепетильностью, прежде чем отдать свою дочь. Зайдя первый раз и увидев Ольгу - поняла, что это то, что нужно: отдельная комната для зарядки, для мелкой моторики, свободной игры. Поговорив с ней, я поняла, что не буду дрожать каждую минуту в разлуке с дочкой. Адаптация прошла мягко и безболезненно. В 1.3 мы пошли в садик, и буквально через дней 5 мы ходили на полный день. Начало ходить в сентябре 2021 года. Я переживала вдвойне, так как у ребенка был слабый ЖКТ и требовал небольшого лечения. Работая полный день, я не могла давать лекарства по часам. Но и тут спасибо Ольге, она все делала по написанному: давала в нужной дозе и в нужный час. Сразу стало заметно, что ребенок ходит в сад и им занимается обученный человек. Мой ребенок до этого "ором" орал, когда приходили в обычную поликлинику. А тут, полнейшая социализация, которую в песочнице сложно получить, играя рядом с мамой. Ничего не боится, легко идёт на контакт, строит логические связи "не по годам". Сейчас мы начали ходить в городской сад. Адаптация прошла за 2 дня! Дочь легко прошла все "испытания" и получила похвалы от воспитателя за отличную подготовку. Что я хочу сказать, если у вас есть необходимость найти садик для вашего малыша - вы его нашли. Здесь не страшно его оставить, Ольга отличный воспитатель и человек. Огромное ей спасибо!
КЦ
Кристина Цеханович6 отзывов
12 декабря 2021
Ац
Ангелочек, центр детства
13 декабря 2021, официальный ответ
Кристина! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Арише здоровья и новых побед!
ЮБ
Юрий Битков4 отзыва
14 сентября 2021
Ац
Ангелочек, центр детства
15 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо большое за Ваши теплые слова!
ВК
Детский сад №1414 мин350 м
Улица Монтажников, 17 к12 этаж
Восточный м-н, Восточный округ, Тюмень, 625046
Откроется завтра в 07:00
Резиденция детства, частный детский сад и центр развития детей
Самое важное для вас — это счастливый ребёнок
Мамина радость, частный детский сад
Группы до 3 лет
Остров чудес, частный детский сад
Опыт с 2012 года
Литтл Джемс, детский сад