Библиотеки
3.9
ОС
Ольга Созонова1 отзыв
12 февраля 2024
В библиотеке порядки не для удобства читателя. Превратили библиотеку в непонятно что! "Модельная" библиотека называется. Все придумано, чтобы отвратить читателя от посещения библиотеки, как юного, так и взрослого. Если до этого Наталья Юрьевна и Александра Сергеевна (замечательные работники, сотрудничали в коллективной работе, на мастер-классах с ними)деликатно предлагали снять верхнюю одежду, то сегодня там была некая Татьяна Дмитриевна, которая в ультимативной форме потребовала мне с ребенком пройти в гардероб и раздеться. В противном случае, она не будет обслуживать! У них такие порядки! То есть, чтобы сдать книгу вместо нескольких минут, я должна потратить полчаса?!! Я тороплюсь, чтобы не задерживать сдачу книг, улучшаю момент, по пути заходя в библиотеку, при этом встречаю такое требование!! Гардероб для удобства, хорошо, что он есть, но если читатель не желает им воспользоваться, нечего гнать человека туда по требованию бездумного руководства! Это что за порядки такие?!!! Гардероб вообще для читального зала был и должен быть! Хочешь посидеть почитать, в интернете изучить что-то , вот тебе гардероб. А это что придумали ? И докучают с осени тем, кто книгу сдать пришел !! Приходить совершенно больше не хочется. Для кого библиотека? Для читателя! А не читатель для библиотеки! Если так пойдет, никого не останется, итак пустехонькая стоит эта библиотека, ещё и такое услышать : "Я не буду обслуживать!!! У нас такие порядки!". Раньше не было так, хочешь , есть у тебя время, пошел , разделся, нет- твое дело. Сейчас получается ты - никто и звать тебя никак, порядки у них другие, ты как читатель тут не нужен, только тогда приходи, когда у тебя вагон времени, а если времени мало, иди мимо. Модельная библиотека для пенсионеров! У них есть время. Тогда , когда время ускоряется, молодое работающее или учащееся население едва успевает все, библиотека находится вне времени и пространства! Нет гибкости в этом вашем правиле, нет того, чтобы шагать в ногу со временем.
МК
Мирослава Карасева4 отзыва
4 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мирослава, спасибо за добрые слова о нашей работе.
АФ
Алеся Фролова10 отзывов
4 июня 2023
4 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Алеся. Приносим извинения за неудобства. Библиотеки с 1 июня по 31 августа работают по…
Александр Сергеев3 отзыва
11 ноября 2022, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас! Мы рады, что вам всё понравилось!
ЛИ
Людмила Иванова1 отзыв
24 сентября 2022, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Людмила, добрый день. Огромное спасибо за приятный отклик ❤ Всегда вам рады 🤗
Луначарского, 51/31 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625001
Открытосанитарный день: последний чт месяца; май-август: пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
Золотой песок, детский развлекательный центр
Акция! Пакет «Будние дни» 6000 руб. Игровая, аниматор, шоу, аквагрим.
Заказать праздник
Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева
Научно-техническая библиотека
Детская библиотека № 3 им. С. В. Мальцева, филиал МАУК ЦГБС
Детско-юношеская библиотека
Централизованная городская библиотечная система, Информационно-библиотечный центр для молодежи
Детско-юношеская библиотека • Оплата по QR-коду
Центральная детская библиотека им. В.П. Крапивина