Авто Краб

Автоцентр кузовного ремонта и покраски автомобилей
Кузовной ремонт под ключ, покраска в камере. Автозапчасти
СФ
Станислав Феофилактов32 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Станислав! Спасибо вам большое за отзыв и оценку!!! Мы всегда вам рады 🌸
Анастасия Месиева5 отзывов
AN
Alexander Nikitov1 отзыв
9 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
Ахмед Сулходжаев4 отзыва
АР
Алишер Разыков3 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Алишер, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😌 Рады были вам помочь 💛
АД
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Приезжайте ещё 💛
Кузовной ремонт
Харьковская, 83а/11 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625023
Рады приветствовать вас в нашем автоцентре!

На рынке кузовного ремонта мы работаем много лет!
С помощью современного специализированного оборудования и наших опытных мастеров мы:
  • выпрямляем геометрию кузова;
  • выполняем кузовной ремонт под ключ:
  • красим в профессиональной покрасочной камере (покраска локальная, по деталям, полная);
  • ремонтируем трещины, проломы, дыры, подбираем соответствующий пластик и красим пластиковые детали кузова (бамперы, накладки) за 1–2 дня;
  • полируем кузов, оптику (блок-фары, фонари);
  • делаем замену деталей;
  • выпрямляем вмятины без повреждения лакокрасочного покрытия;
  • бесплатно консультируем и даём гарантию;
  • рассчитаем ориентировочную стоимость ремонта по фото.
Подберём запчасти: окрашенные бамперы в цвет кузова автомобиля, другие детали кузова, оптику, автозапчасти для слесарного ремонта.

Отправляйте нам фото для оценки ремонта.

При кузовном ремонте от 20 000 р. в подарок полировка фонарей.