Golden wings

Эстетический центр красоты и здоровья
ВГ
Валерия Гаранина10 отзывов
24 марта 2024
МС
Марина Соловьёва13 отзывов
5 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Марина, добрый день! Спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Рады видеть вас снова 💛 С наступающим Вас пр…
ТЗ
Татьяна Зиганшина4 отзыва
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна. Благодарим за доверие!!! Были рады знакомству 😉 Всегда рады вам в нашем центре! ❤️
ТЛ
Тамара Леонтьева7 отзывов
25 января 2024
Перед Новым Годом , молодой человек подарил мне сертификат в салон красоты GOLDEN WINGS..Когда я вошла , я оказалась будто в ВОСТОЧНОЙ СКАЗКЕ.. ВСЕ В ЗОЛОТЕ , БЛЕСТИТ , БОГАТАЯ АТМОСФЕРА , КАК БУДТО ЭТО САЛОН КРАСОТЫ В ДКБАЯХ.. ЭТО ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ... А ОНО НЕЗАБЫВАЕМО.. ПЕРВЫЙ РАЗ Я КУПАЛАСЬ В МОЛОКЕ С ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ, ЭТО ВАННА КЛЕОПАТРА, НЕОБЫКНОВЕННОЕ БЛАЖЕНСТВО УСПОКОЕНИЯ И КРАСОТЫ И ВДОХНОВЕНИЯ ПОСЛЕ ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЫ И ЕЩЕ ФОТОСЕССИИ... ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОСЕТИТЬ НЕ ПРОСТО САЛОН КРАСОТЫ , С ДОСТАТОЧНО СТАНДАРТНЫМИ УСЛУГАМИ.. А ИМЕННО ПОГРУЗИТЬСЯ В АТМОСФЕРУ СКАЗКИ, ТО ЭТО , КОНЕЧНО, GOLDEN WINGS...ПОСЛЕ ВОЛШЕБНОЙ ВАННЫ МЕНЯ ВСТРЕЧАЛА САМА ХОЗЯЙКА , КАК ШАХЕРЕЗАДА ИЗ СКАЗОК 1001 НОЧИ , С ШАМПАНСКИМ И УГОЩЕНИЯМИ.. КОНЕЧНО, ЭТИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО В, ПАМЯТИ МОЕЙ И ТЕЛЕФОНА, НО ТЕПЕРЬ Я ПОСТОЯННАЯ ГОСТЬЯ ЭТОГО НЕОБЫКНОВЕННОГО САЛОНА КРАСОТЫ.. 🌹🌹🌹
25 января 2024, официальный ответ
Тамара, здравствуйте, благодарим вас за теплые слова. Ждем Вас на процедуры!😉
АГ
Антонина Гуслякова1 отзыв
19 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Рады работать для вас.
СС
Сима Симонова3 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв, были рады знакомству!🤝 С наступающим Новым Годом!
ДК
Дмитрий Казаков2 отзыва
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас, за приятные слова!
Анна Анна3 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
13 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в центре!🌸 🤗
ДЧ
Денис Чепурных1 отзыв
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Спасибо большое за ваш отзыв!!! Будем Вас ждать вновь!
Медицинские услуги
Николая Фёдорова, 9/41 этаж
Пятый м-н, Восточный округ, Тюмень, 625016
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Mizu, салон красоты
Пространство, которое вдохновляет и заряжает позитивным настроением
Записаться онлайн
Villa Thai, центр тайского СПА
Тайский массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия
Полет, семейная студия стиля
Женская стрижка от 800 ₽ • Стрижка бороды • Пилинги • Японский массаж • Лимфодренаж • Детский массаж • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Молодость, студия косметических услуг
Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей
Ирис, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Пилинги • Детский маникюр • Японский маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi